Доступно

Бизнес рукоделия с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tatalka, 12 окт 2013.

Цена: 7999р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2013
    #1
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор

    Бизнес рукоделия с нуля

    Вебинар Бизнес рукоделия с нуля
    Как открыть свое дело по продаже товаров ручной работы
    Как построить бизнес handmade без ошибок


    [​IMG]
    Если Вы уже состоявшийся Мастер, создающий красивые и востребованные работы своими руками
    Если Вам трудно найти клиентов и/или Вы самостоятельно пока не умеете продавать свои поделки
    Если у Вас нет четкого понимания, как построить бизнес по реализации собственных handmade работ, тогда этот вебинар нужен вам был еще вчера.

    Для тех, кто не успел принять участие в работе коучинговой группы, есть выход. Запись всех занятий и встреч формата Вопрос-ответ можно приобрести и выполнить все пошаговые инструкции построения прибыльного бизнеса с нуля самостоятельно.

    Каждая участница получит все ДВЕНАДЦАТЬ записей занятий + месяц индивидуальных консультаций после прохождения тренинга. Бонусы: аудиофайлы и электронные книги по теме занятий.

    Стоимость всего пакета 7999 рублей.

    "Я одна из участниц коучинга "Бизнес рукоделия с нуля". Я ни сколько не пожалела, что приобрела этот курс. Именно ПРИОБРЕЛА! Так как узнала много для себя нового и полезного, стала по-другому относиться к процессу "продажи". Кроме всего, окунулась в атмосферу дружелюбного, понимающего тебя коллектива. У нас замечательный тренер, знающий и любящий свое дело! Объяснения пошаговые, доступные для понимания. Я с удовольствием посещаю занятия и жду их с нетерпением. Рекомендую всем рукодельницам, которые хотят идти в ногу со временем и пришли к решению, "надо что-то менять в своей жизни!".

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо!!!
      7 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2013
    #2
    Corwin
    Corwin ОргОрганизатор
    Уважаемый Орг, до какого порога будет снижаться цена? Понятно, что до минималки абсолютно нереально....
     
  6. 17 окт 2013
    #3
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    И сами записывайтесь в складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2013
    #4
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Цена пока очень высока, перенесите, плиз... Будем надеяться, тема покрутится в ротаторе и привлечет больше участников...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2013
    #5
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    ой, давайте снижать, а то меня чуть удар не хватил, когда увидела в почте, что начался сбор взносов :D за такую сумму брать точно не хочу. :rolleyes:
     
  9. 18 окт 2013
    #6
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    Предварительно выписываюсь, т.к. появились организаторы, которые обманывают с якобы предварительной датой сбора взносов. Можете их поблагодарить.
     
  10. 19 окт 2013
    #7
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    да вы что???? :eek: блииин, так сейчас все повыписываются! :( люди! :eek:
     
  11. 19 окт 2013
    #8
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Сами поняли что написали???:eek::eek::eek: В чем обман-то?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2013
    #9
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    я так поняла: пишут, что предварительно, но дату сборов не переносят, делают складчину активной, какая бы сумма там ни была (минималка или высокая все еще цена)
    соглашусь, что не очень это приятно. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 окт 2013
    #10
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Посмотрел вебинар по ссылке на продажник. Жанна Пятирикова знает о чем говорит. Ей 55, основала и руководит тренинговым центром, практик продаж, бизнес-тренер, рукодельница, глубоко продвинулась в продажах и интернет-технологиях.
    Даже просмотр бесплатного вебинара дал много полезного. Однозначно- записываюсь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2013
    #11
    Corwin
    Corwin ОргОрганизатор
    Да, такое было, сам уже попал на такую складчину.... Не упомню - какая точно это была складчина, но бузить не стал потому как цена оказалось достаточно приемлемой.
     
  15. 21 окт 2013
    #12
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Немного об авторе (из рассылки)
     
  16. 29 окт 2013
    #13
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Еще переносить будете? Дороговато пока...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2013
    #14
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    я тоже согласна, что дороговато, прошу перенести дату :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 окт 2013
    #15
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Будем! Прям сейчас и перенесем!
     
  19. 30 окт 2013
    #16
    Corwin
    Corwin ОргОрганизатор
    Есть мнение, что поскольку тема все-таки весьма специфичная, то до _минималки_ можно снижать еще пару лет....
    Посему надо все-таки здраво подходить к этой складчине, и принять некий порог, после которого уже активировать складчину.
    Я вижу этот порог на уровне 200р, к тому же семинар про БИЗНЕС, то есть 200р за обучение БИЗНЕСУ мне кажется вполне приемлемой суммой.

    Предлагаю определить приемлемый порог суммы и при его достижении в течении 2-3 дней стартовать складчину.

    Tatalka писала, что и 200р жалко если материал будет плохой, но ведь кто-то и 7999 платит.... Так что если кто-то решил делать БИЗНЕС, то плакать про 200р ........

    ЗЫ. Это мое личное мнение, и оно не претендует на истину в последней инстанции.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2013
    #17
    Corwin
    Corwin ОргОрганизатор
    Я сам занимаюсь рукоделием больше 5 лет, и дочка у меня занимается... Прибыль есть, но не сильно велика, хотя как добавка к зарплате ощущается вполне себе..... Поэтому заплатить 200-300 рублей за знание по БИЗНЕСУ в сфере рукоделия я готов.... Даже если курс будет плохой, всегда что-то можно оттуда вытащить полезного.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 окт 2013
    #18
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины - согласен с SergeB!
    Предлагаю дождаться цены 200р. и начать сбор денег. Не торопитесь выписываться - 200р за продукт который получаешь в 40 раз дешевле оригинальной цены - смешные деньги! И перед точной датой сбора будет предупреждение!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 окт 2013
    #19
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    ))) я тоже занимаюсь рукоделием и недавно купила курс у одного автора, который стоит в разы больше предложенного, была разочарована очень сильно, потому и говорю, что денег жалко :)
    Этого автора я просто впервые увидела, потому не знаю насколько хорош курс, но согласна с вами, что купить в разы дешевле все же лучше, чем напрямую )))
    И - Да. что-то полезное вытянуть можно всегда )))
    Давайте может до 100-150 подождем все же, все-таки складчине только 2 недели!!! Есть месяцами собираются и в итоге соберутся и купят ))) Просто рекламировать надо в других складчинах, в разделе Хобби и рукоделие, например ;) что я и стараюсь делать. Просто сидеть и ждать это будет долго.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 30 окт 2013
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Вот я больше с Tatalka согласна. Минималки ясно, что не будет. Но оптимально - 100-150. Я уже много курсов посмотрела, некоторые и бесплатно бы не взяла, если б знала заранее... Если кто-то решил делать бизнес, то как раз надо очень строго контролировать расходы) Была бы уверенность хотя бы на 90%, что этот курс стоящий - меня бы цена устроила. Но очередной кот в мешке... Зря потраченные деньги - это те деньги, которые можно было бы пустить на развитие бизнеса. Потому лучше бы не торопиться, я считаю
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей