Обсуждение

Бизнес в США из дома - 5000$ в месяц без вложений!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sanlion, 14 май 2013.

  1. 14 май 2013
    #1
    sanlion
    sanlion ЧКЧлен клуба
    Двоякое отношение к курсу.
    Для абсолютных новичков - познавательно. Но очень много моментов, на которые не дано внятных разъяснений.
    Из заявленной информации - рассмотрено максимум половина. Подача материала могла бы быть лучше.​
     
  2. 14 май 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ссылка ?
     
  3. 17 май 2013
    #3
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Помню, что на курс был большой спрос, но ознакомившись с материалом, я понял, что это полный геморрой
     
  4. 24 май 2013
    #4
    rooboo
    rooboo СкладчикСкладчик
    Итак, это курс от новичка и для новичков. Полезной информации очень мало и подана она отвратительно, явно записывалось все с первого раза и на тяп-ляп.
    По всему видно что автор не то что не зарабатывает на этой теме, но даже толком в ней не разобрался и не использует ее. Не было продемонстрировано реального магазина. Магазин создавался уже в процессе записывания мануала, и по всему было видно что автор еще сам учится прямо в процессе.
    Один ролик вообще наполовину не доснят и так отдан покупателям, напомню за 5000р.
    Абсолютное большинство информации мануала, Гуглится в течении одного дня и бесплатно.

    В общем мануал не стоит 5000р. не стоит и 100р. с натяжкой можно дать 40р.

    Не советую приобретать этот курс и вообще любые другие курсы автора.
     
  5. 19 июн 2013
    #5
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Для меня этот курс был скелетом, на который при небольшом усилии можно нарастить "мясо", то есть идеей.Конечно, автор далеко не эксперт в создании вебинаров, чисто техническии все сляпано за чашкой чая на кухне. Сейчас я на стадии " посадки сайта на хостинг", делала все, конечно, со своими доработками , с VPN.
     
  6. 6 авг 2013
    #6
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Бизнес-в-США-из-дома-5000-в-месяц-без-вложений.8140/
    Курс крайне рассчитан на новичков в данной теме, сам материал подан очень отвратительно, никакой конкретики и объективности, даже по сути мало, что есть, все сделано так: "вот вам курс отвалите от меня" В курсе видно , что автор сам еще новичек в данной теме и делал все на скорую руку. В общем тема полная лажа и не стоит заявленной суммы, не советую приобретать данный курс. ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей