Закрыто

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 апр 2014.

Цена: 86700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #301
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нет, ставим не на фаворита. Догон по четвертям - да. Ставим на фаворита - нет. В моем отзыве фаворит - это фаворит в следующей четверти. Не абсолютный фаворит во всем матче по мнению букмекеров. Отбор матча даст тебе ту игру, в которой ты выиграешь в четвертях, и это не всегда будет фаворит.

    Согласен с Автором. Из-за моего не совсем удобного территориального расположения, при тестировании пропустили просто массу отличных игр. И надо же было случиться такому невезению - "удачно" нарвался на 2 слива, не успев толком поднять банк.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    1 человеку нравится это.
  2. 15 май 2014
    #302
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Модеры на своих счетах уже увеличивают, а не на гостевиках играют.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 май 2014
    #303
    byervin
    byervin БанЗабанен
    А с чего вы вообще решили, что автор вам дополнительно что-то должен? Проверка пройдена, два модератора вынесли свой вердикт, но основе которого вы уже сами решаете что вам делать. Не нравится - гуляйте в другие темы. Держать вас тут никто не станет. Людей тут и так уже в 2.5 раза больше, чем нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2014
    #304
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо посмотреть результаты людей, которые уже играют по вашей стратегии.
    К какому времени, ориентировочно, вы закончите обучение с группами?
    В какое время по Москве проходят игры NBA?
     
  5. 16 май 2014
    #305
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Через неделю должен со всеми закончить, тогда и попрошу высказать своё мнение и т.п.
    NBA уже пару кругов не играем и врятли будем, упор на другие чемпионаты, которые не дают таких сбоев.
    Если Вам интересно просто время, то 4:00 - 7:30 утра обычно.
     
  6. 16 май 2014
    #306
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба
    А время других чемпионатов, которые играете?
     
  7. 16 май 2014
    #307
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Примерные коридоры: 08:00-13:00, 14:00:-16:00, 18:00-00:45, время Мск.
    Есть и ночные, но сейчас сделан упор на утро,день, вечер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2014
    #308
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Анальгин, в принципе все понятно,когда стартует складчина? И интересует вопрос, летом много матчей в баскетболе?Можно ли играть по стратегии летом, с июня по август?
     
  9. 16 май 2014
    #309
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    fors089 , отправил запрос на статус Партнёра, получу, закончу работу с группами в скайпе, попрошу их оставить отзывы, сформирую списки и т.п., и т.д... пффф..., в общем 1 неделя.
    Летом есть матчи и не мало, просто не так много как обычно.

    Впереди жаркие дни, так что если что разгребу тему в понедельник.
     
  10. 16 май 2014
    #310
    Vutuka
    Vutuka СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуста, у меня сайт бетсити внесен в реестер, вход тоеть для меня запрещен скажите с этим как то можно боротся, убрать например сайт с реестера или это теперь навсегда?
     
  11. 16 май 2014
    #311
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    У них есть альтернативные адреса.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  12. 16 май 2014
    #312
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Сам Бетсити в свое время рассылал клиентам такое письмо:
    Уважаемые клиенты!

    Если у Вас возникли трудности с доступом к сайту betcityru.com, Вы можете попробовать следующие методы для подключения:

    1. Альтернативные адреса сайта
    Скрытая ссылка либо www2.betsbc.com
    wap.betsbc.com (мобильная версия)
    Скрытая ссылка (в меню "выбор языка" можно переключить отображение сайта на русском языке)
    Скрытая ссылка (в адресной строке ввести именно с www) либо www2.betcityru.com

    2. Режим TURBO для браузеров "Opera" и "Яндекс.Браузер".
    Инструкции по подключению доступны на официальных сайтах: режим Opera.Turbo; режим Турбо для Яндекс.Браузера.

    Информация о доступе к сайту и последние новости доступны на наших официальных страницах во ВКонтакте и Twitter
    По идее, как клиент вы его то же должны были получить. Если эти зеркала уже тоже не работают (я не проверял), используйте, например, VPN. А вообще на эту тему уже есть куче статей и тем на профильных (и нетолько) форумах. Гугл вам в помощь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2014
    #313
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Напомните пожалуйста, почему тема должна была зачахнуть и что произошло 10-го числа?
     
  14. 17 май 2014
    #314
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Сталевар не дал отзыв не 10,11,12 и т.п., а у меня было много людей на обучении, времени и внимания требовали много, по-этому и подумал, раз всё замерло, значит временно забуду про складчину.
    Сейчас доведу обучение хотя бы 1 группы, за это время люди выпишутся, может как раз 50 останется.
    Да и гаранта надо оповестить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 май 2014
    #315
    King777
    King777 БанЗабанен
    Добрый день.У меня предложение к ТС. Снизить цену на стратегию до 500р,и продать её всем здесь записавшимся,с условием не придьявлять ТС претензии при сливе депозита,потому что ни одна стратегия от этого не застрахована, как и показала проверка и этой системы. Думаю моё предложение актуально,а то это ожидание и неизвестность всё портят только.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 май 2014
    #316
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Добрый вечер. Снижения цены не будет, в последующих только рост возможен, продажи Всем желающим тем более не рассматриваю.
    Смысл брать в 4 раза больше человек за ту же общую цену, если я их точно не смогу обучить за отведённый срок, да и учитывая "складчины на складчину" всё превратится в какой-то фарш.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2014
    #317
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    ТС, хотел спросить хватит ли времени обучиться(поддержка от Вас на первое время), если у Вас есть уже группы и Вы до 20 июня?
    Заранее спасибо!
     
  18. 18 май 2014
    #318
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Да, у меня сейчас всё рассчитано в плане времени, попросил о старте обучения 1-ого числа(так как освобожусь только 30-го), т.е. 19 дней отвожу на 1 группу, этого более чем достаточно чтобы всех обучить, всем всё разжевать и вывести в +.
    20 июня я уезжаю, приеду 15 сентября, поддержка будет возобновлена.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2014
    #319
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Прошу активнее выписываться тех кто передумал, не имеет возможности и будет занят с 1-ого по 19 июня(неделя обязательно должна быть свободной), а также тех у кого уже есть мануал.
    Кто настроен решительно, за эти 12 дней изучите правила баскетбола в свободное время, ну и можете заодно подобрать себе БК.
    За пару дней последние вопросы будут решены и гарант/орг. возьмётся за дело.
    Кто ждал месяц, 12 дней думаю уже тоже осилит.

    На сайте пока не могу стабильно находится, если что через 3-4 дня появлюсь.
     
  20. 19 май 2014
    #320
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    От себя добавлю, что бк бетсити точно не подойдет в связи с урезкой линии на игру или вообще ее непредоставлением и заниженными коэффициентами.
    По возможности нужен акк одной из контор - бет365/марафон/1хбет/фонбет.
    Одним из плюсов конторы 1хбет является получение налички в вашем городе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей