Закрыто

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 апр 2014.

Цена: 86700р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

    Автор - я (Ярослав Пр.)
    * проверить будет легко, в сети ничего подобного просто не существует.
    Чем меньше рук, тем охотнее отдам.

    Вариант проверки:
    Модератор создаёт гостевик в Betcity(отдаёт данные мне) и в этой неудобной БК, в режиме Light и Normal я за неделю, в спокойном темпе, доведу банк например до 100 000р.

    Открыто могу сказать что(данные о стратегии):
    Коэффициенты 1.85-3.75
    ROI 25-30 и более
    % прохода(без доп. страхования) 93%
    Удвоение банка происходит за 5-7 матчей, иногда за 3-4 и у опытных за 1 матч.
    За 1 сутки можно заиграть порядка 30 матчей(кроме понедельника) идеально подходящих под систему отбора.
    Не сложно подсчитать что в день от начального банка будет порядка 100-300% прибыли(минимум).
    БК почти все подходят, отдаю предпочтение Марафону(коэф. + линия + вывод + лёгкая проверка + легко обойти правила повторной регистрации).

    Стратегия была усовершенствована лет 5 назад, тогда же и была создана система отбора, после удачно продана, но за годы кое-что пришло в негодность и не так давно старые покупатели попросили(за доп. плату) переделать всё под текущее положение дел. Пришлось попотеть порядка месяца и очень многое изменить(в лучшую сторону), но итог вышел вполне приличным.
    Стратегия имеет 3 стиля , при равном банке, например 10к, средний заработок с 1 ставки составит:
    Light(1 ставка = 1500р)
    Normal(1 ставка = 4000р)
    Hard(1 ставка = 10 000р)

    Также есть страховка по ходу игры.
    Стоп матчи.
    Целый ряд хитростей.

    Сложности:
    Если играете как я, суммами от 10к, то почти в любой конторе будут душить лимитами и проверками, но это можно решить дублированием ставок или найти БК которая не столь агрессивна к прибыльным игрокам.
    Betfair и Betcity не подходят(причины разные).
    Даже не смотря на хорошо расписанные инструкции по применению стратегии и самой системы отбора матчей, недельное обучение считаю обязательным, ибо только с моей помощью Вы поймёте целый ряд тонкостей которые позволят практически из любого матча выйти в +(то самое доп. страхование для преодоления 93%).

    Цена: 100 000р

    P.S.
    (важно) Аналогов в открытом доступе как стратегии(в моей версии), так и системы отбора не было и не думаю что когда-нибудь появится (никто никогда не выкладывал, ибо все ценят свой труд, либо ничего не имеют, да и паблик убивает всё работающее).
    За ближайшие 3-4 года актуальность утрачена не будет.
    Почему не играю сам? - Играю, но всего 1, иногда 2 месяца в году, финансово не зависим(удачно родился)). В остальное время мой труд пылится без дела.
    Обучение происходит в скайпе, в сети порядка 13-14 часов, если купившие начали обучение в 1 день, то они могут быть объединены в 1 группу(по обоюдному согласию), чтобы процесс шёл быстрее.
    P.P.S.
    В сети до 20 июня.
    Нет опыта? - Быстро обучу. Это не проблема.
    Обучение не сводится к тому, что я тыкну Вас в груду материала и через сутки задам пару вопросов. Разжёвываю детально и каждому, так что не бойтесь что-то не понять. Будет работа в live, разбор полётов и т.п.

    Пы.Сы.
    Слава осилившему сей текст!)
     
  2. Последние события

    1. seal1979
      seal1979 оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2014
    2. Anndrrew
      Anndrrew оставил отзыв "Отлично".
      23 июн 2014
    3. Andrey G
      Andrey G оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2014
    4. Hornet
      Hornet оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная стратегия. Первую ставку, правда, проиграл. Но за месяц утроил банк. К сожалению, игр очень мало летом. Буду с нетерпением ждать осени
      26 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Исходя из личного опыта на "Складчик"-е, могу сказать одно:
      Это единственный Качественный материал ( из тех что я приобретал тут, а таких не много, но и отнюдь не мало), с поддержкой, равной которой не встречал ни в одной складчине.
      Касаемо самой стратегии:
      Она дала возможность увидеть саму игру совсем с другой стороны. Смотришь онлайн трансляцию, и видишь ВСЁ. Как в матрице =)
      Соглашусь с Андреем G, это как полноценный предмет в институте. Получил книжку, сел учиться, написал зачёт, написал контрольную, написал диплом, защитил - начал использовать знания в работе, начал получать денюжку)
      Причём поддержу всех оценивших данный продукт - работать необходимо много, а думать напряжённо. Но итог того стоит однозначно.
      Касаемо автора - Человек мега Адекватный и Внимательный.
      Предлагаю ему создать курс по обучению "техподдержке в складчине" =)
      Анальгин, ещё раз - огромное тебе спасибо за удочку, которую ты нам дал вместо ведра, полного рыбы!
      23 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы сказал, что здесь нам дали ни какую-то стратегию, а курс, что ли, предмет для изучения, как в институте. Сначала Анальгин показал мануал (Урок №1), который мы изучили, поняли/не поняли и понеслись вопросы... Автор постоянно на связи, постоянно объясняет, даже по 10 раз.
      После первого мануала, без наших просьб о помощи, автор сам выпускает Дополнение-1, в которое мы опять вгрызаемся, как в Урок №2. Штудируем, учим, ставим, зарабатываем.
      Далее, уже по мере того, как у каждого появились свои методы отборов матчей, выходят Дополнения-2 и 3 (Уроки №3 и 4), которые вообще тебя переворачивают! Оказывается, кроме того, что ты изучал по прошлой статистике, нужно еще обращать внимание на факторы, которые появились сегодня и это приводит твой мозг в состоянии - да как это можно усвоить?!
      Но Анальгин нас не бросает и облегчает головную боль постоянными советами и подсказками. Может он не зря так назвался?! ; )
      Я не играл на реальные деньги, остался на фантиках и их немного слил. Но я вижу большое поле для самостоятельной работы, а также работы в группе, которая уже образовалась.
      Спасибо, автору! А тем, кто хочет вписываться в новую складчину: если вы готовы работать головой, слушать ушами и ставить руками - заходите, это того стоит,но запаситесь терпением и проявляйте усердие!
      18 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для абсолютного новичка поначалу было очень сложно, даже не знал, что спрашивать - потому что непонятно было всё:) Мозг закипал и впадал в ступор. Но постепенно втянулся, начал понимать, большей частью читая ответы на чужие вопросы. Благо автор всегда на связи и никого не оставляет без внимания.

      В итоге - получены крайне интересные и полезные знания, и они с прибылью применяются на практике. Отличная поддержка от автора, который показал себя настоящим профессионалом.

      Огромное спасибо тебе, Анальгин. Я очень рад, что попал в эту складчину)
      17 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это первые ставки на спорт, ранее приобретал всякие прогнозы у капперов, но моя лень, не дала сделать ставки (за что я благодарен лени, иначе минус банк). Что касается этого материала, впервые я был настолько заинтересован, что просыпался ночью, чтобы почитать мнение участников группы и самого учителя. Материал поднесен на ура! Никакой воды, строгий анализ, все друг другу помогают.
      17 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная система отбора матчей. Приложив усилия , голову , желание и определенную настырность имеем великолепный результат на выходе. Не кнопка "бабло", но продукт сделанный с таким знанием предмета, что освоив материал и следуя рекомендациям проиграть не возможно.Отдельное спасибо автору за сопровождение складчины -все разжевано до молекул. Однозначно лучшее из того , что я видел на тему спортивных стратегий. Спасибо, Анальгин.
      16 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      система отличная, если работать и не жадничать то плюс есть. Тех. помощь автора отличная.
      16 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор дал мне и другим участникам складчины лучший материал по ставкам из тех, что я когда либо видел.
      За 20 дней личного обучения автора (находился на Складчике чуть ли не по 18 часов в сутки) я увеличил банк на реальном счете в 6 раз (около 30 игр)
      Это не халява - что бы получить результат по этой стратегии нужно много усилий и времени. На анализ только одной игры может уходить больше одного часа работы мозгом, особенно по началу.
      Выражаю автору огромную человеческую благодарность за то, что я получил навык получать доход проводя время с удовольствием.
      16 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду много писать и описывать данный продукт.Система отличная,больше всего понравилась система отбора. Для меня такой отбор матчей был - новинкой. НОВИНКОЙ-которая приносит прибыль.
      16 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Завершается обучение, знания получены и с успехом применяются на практике! Большое спасибо Анальгину и организатору!

      Про обучение хочу сказать - ВАУ!!! Самое главное – не могу назвать ни одного минуса – все, что обещал Анальгин, он сделал, даже больше! Ни одного вопроса не осталось без ответа и те, кто стремились получить знания, их получили. Все его стратегии – рабочие! Мы все вместе в этом убедились на протяжении победоносной серии матчей под его руководством. Они РЕАЛЬНО приносят прибыль, но при одном важном условии – необходимо кропотливо трудиться, иметь выдержку и холодный расчет! Здесь нет кнопки «удвоить банк», профит – результат большого ежедневного труда, анализа огромного количества информации!

      Что касается цифр – я поднял игровой банк примерно в 2 раза за несколько матчей, при том, что играю на реале недавно и достаточно осторожно.

      P.S. Отдельное спасибо Анальгину за тех. поддержку! Если будет возможность поучаствовать в похожем обучении под его руководством – запишусь, не раздумывая!
      16 июн 2014
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это твоя стратегия, личная? Если да, то тогда прямая дорога в Авторский раздел.
     
  6. 16 апр 2014
    #3
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Да, я автор(аналогов нет, так что можно не сомневаться).
    Спасибо что перенесли.
    Правда не понял, общая цена мной указана 100 000р, думал собрать 50 человек по 2000р с 1, можете исправить сумму общую и взносы на верные?
     
  7. 16 апр 2014
    #4
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    в продажнике цена 20000, в описание 100000, так какая цена продукта?Сколько планируете набрать человек?
     
  8. 16 апр 2014
    #5
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Общая цена как уже написал пару раз 100 000р, планирую собрать 50 человек(т.е. 2тыс с каждого).
    Оформил как в инструкции, но вышло не то, попросил исправить, исправили в корне не верно.
    Больше людей будет сложно обучить, да и утечку не хотелось бы допустить, адекватные пользователи это не сделают(зачем лишать себя хлеба), но всякое бывает.
    Если в процессе соберётся меньшая группа, то это только +.
     
  9. 16 апр 2014
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ок. Тогда тебе надо пройти проверку у 2х проверяющих. Гостевик Бетсити - это хорошо, но кроме этого нужна стандартная проверка - 2е проверяющих должны освоить твою стратегию и выдать на суд общественности уже свои гостевики.
    Могу выступить одним из проверяющих.
     
  10. 16 апр 2014
    #7
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    по 2000 за человека, цена очень да же приемлемая, скажите какой должен быть бюджет для старта?Хватит ли минимума для раскачки 2000-3000?Сколько можно сыграть плюсовых матчей в день?
     
  11. 16 апр 2014
    #8
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Stalevar , Вы в роли проверяющего меня вполне устроите(если есть опыт, то вообще замечательно), но для начала мне надо чтобы ценник исправили и посмотреть соберётся ли хотя бы 20 человек, т.е. стоит ли начинать обучать проверяющих и будет ли вообще нормальная группа.
    Так же мне важно чтобы проверяющие не подходили к делу спустя рукава только потому-что им бесплатно достаётся, чтобы не было фраз типа "Давай завтра, послезавтра, через месяц" и т.п., времени свободного нужно всё-таки не мало.

    fors089 , Всё конечно зависит от возможностей человека, 100р, 200р... Минимальной всё же считаю 500р, это для тех кто не может позволить больше.
    Оптимальным считаю банк от 3000 до 10000р.
    Как я уже говорил, в день порой 30 матчей можно заиграть без проблем(т.е. те, что идеально подошли), в хороший день все пройдут, при не удачном 1-3 могут проиграть, однако + всё равно будет.
     
  12. 16 апр 2014
    #9
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Анальгин,ставки рассчитаны по ходу матча,или заранее, одна группа будет 50 человек, или вы их как-то разобьете на меньшие, если стартовать как вы пишите с минимального бюджета, не сольется банк в первый же день?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  13. 16 апр 2014
    #10
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    fors089, отбор всегда происходит строго до матча, а сама игра непосредственно в live.
    Скорей всего разделю на группы по 10 человек, если увижу что человек не тянет, уберу из общей и займусь индивидуально.
    Было бы глупо сказать что "нет", ибо теория вероятности со мной поспорит. Прошло уже много времени с создания рабочей версии, ещё ни разу банк не сливался(в целом и начальный), на этапах тестирования, конечно были неудачи(мелочь, но были). Если человек не стартует сломя голову с большой суммой, а сначала хорошо освоит всё, то бояться нечего. На данный момент рекордная серия побед составляет 72 матча подряд, лучший % прохода 98 и это не у меня, а у обучившихся.
    Если голова на месте, а "опа не ищет приключений, то за финансы и их увеличение можно быть спокойным.

    Сейчас переписываю всё в более простом стиле, за сутки думаю закончу и возьмусь за проверяющих.
    Нужен ещё 1, с старой регистрацией, активный, чей отзыв будет весомым.
    Наличие 5-6 часов в день на протяжение всего обучения обязательны.
     
  14. 16 апр 2014
    #11
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Анальгин,я вас понял, 5-6 часов в день,это в скайпе или в это время входит и самостоятельное изучение материала? Обучение будет проходить вечером?Прошу простить за нахлынувшие вопросы(((
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  15. 16 апр 2014
    #12
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    aurum - его отзыв оценят все, кто связан со спортом и прогнозами на складчике.
    Так же плюс - ты можешь сам ему написать))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2014
    #13
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    fors089, на самостоятельное изучение материала может уйти около суток и нет, обучение это отдельное время.
    Конечно пока такого не было, но если за неделю человек вдруг не освоит всё, то не расшибусь, уделю ещё пару суток.
    Здесь не знаю, общим решением определим, я то живу как хочу и могу хоть по ночам обучать, но у кого-то универ, кто-то на работе, семья и т.п., учитывая что будет 5 групп по 10чел, то можно будет разбить их именно по временному принципу(вечерняя, дневная группа и т.п.).

    Не извиняйтесь, может ответы не только Вам нужны, убиваем сразу 2-ух зайцев.

    Anndrrew, спасибо Вам за совет, обратился к нему.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 апр 2014
    #14
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    почему Betfair не подходит?
     
  18. 16 апр 2014
    #15
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    kaktyzzz, уже давно замечено что они не всегда доводят баскетбольные матчи до конца, снимая с приёма после 3 четверти, ко всем прочим такая же проблема отмечается и в Betcity. Конечно, на свой страх и риск человек может там играть, но было бы глупо игнорировать моё предостережение.
     
  19. 16 апр 2014
    #16
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    по баскету не знал, по остальным всегда все норм было.... спасиб за совет над будет последить... хотя опять же если не бетфаер то куда, везде лимитами резать будут на том же марафоне, акки если только постоянно менять...

    а есть какой то мануал, или все будет проходить исключительно обучением по скайпу, просто представляю сколько будет в скайпе непоняток, 2 человека затупят и будем сидеть пару часов ждать пока им все разжуют, опыт просто есть уже , сам как то в скайпе обучал группу ... один и единственный раз .. желание потом отбило ))) понятное дело что практика нужно но....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  20. 16 апр 2014
    #17
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Анальгин,обучение я так понял неделю подряд по 5-6 часов, даете ли вы советы как избежать порезки лимитов?И после того как человек прошел обучение, будет ли от вас поддержка в течении определенного времени?

    В обучение будет присутствовать терминология(я имею ввиду специфическая, для данного вида деятельности)или все будет разжевано?Простоя ранее никогда не делал ставок на баскетбол,но активно занимался бонусхантингом продолжительное время, насколько по вашему легок материал?В процессе обучения будут делать ставки ученики?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  21. 16 апр 2014
    #18
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    kaktyzzz, есть не мало хороших контор которые практически не взирают внимание на доход игрока, также у них есть целый ряд преимуществ перед другими и т.п. В материале всё это будет расписано. Просто не так много контор в которых хороший баланс(коэф высоки, лимиты и т.п.)

    Естественно есть мануал(который в данный момент адаптируется под простого пользователя и одновременно дописывается под вопросы в теме), ну и опыт обучения.
    Любой сложный вопрос решается в среднем за 10 минут.
    Если человек очевидно тормозит группу, он выводится для индивидуального обучения.
    Я уже писал это.

    fors089, время общее и часы указаны относительно, был покупатель который всё освоил чуть меньше чем за 2 дня, хотя до этого опыта не имел, удивил он меня не слабо. До сих пор играет насколько я знаю, хотя давно уже не беден.
    Зависит от стремления и т.п., тут важен сам человек.
    Советы и т.п. обязательно будут, конечно часть уже не нова, но раз это важно, распишу.
    В сети до 20 июня(после буду в октябре), до этого срока в пределах разумного я всегда готов помочь.

    Не будет, это излишне, к чему этот пафос, если есть простой и понятный русский язык.
    Да, постараюсь всё разжевать предельно ясно, на примерах и т.п.
    По 10 бальной шкале сложности, я бы оценил переделываемый материал на твёрдую 5-ку. Осилить можно, но вопросы останутся и это норма.

    Обязательно, большая часть обучения будет проходить на практике(черновик, гостевик или реальный счёт - не так важно), ибо только так я могу обучиться ряду хитростей, тонкостей и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 апр 2014
    #19
    HakunaMatata
    HakunaMatata ЧКЧлен клуба
    "Модератор создаёт гостевик в Betcity(отдаёт данные мне) и в этой неудобной БК, в режиме Light и Normal я за неделю, в спокойном темпе, доведу банк например до 100 000р."

    Боже мой, ну для чего нужна эта складчина на 50 человек, ещё и собрать надо, обучить и т.д., если можно просто 100к в неделю делать в "спокойном темпе". Откуда столько наивности.
    Можно увидеть ваши статы? За неделю-месяц?
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 16 апр 2014
    #20
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Откуда столько пессимизма.
    Для начала читайте внимательно написанное ранее, а потом уже формулируйте вопросы.

    Вас и Вам подобных прошу не устраивать в теме викторину из серии "Зачем и почему?".
    Есть проверяющее, получат мануал, пройдут обучение, поднимут вирт. или реал. банки, оставят развёрнутые отзывы - далее даже не вижу смысла мусолить.

    Если вдруг я предлагаю воздух, то тот же проверяющий отправит меня в бан, здесь не может быть подвоха. Либо всё окажется так как я говорю, либо складчина прикроется.

    P.S. Никто не видит и не увидит всей картины, и всех мотивов, иначе всё было слишком просто.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей