Закрыто

БАЦЗЫ Голд версия. Как сделать так, чтобы деньги охотились за Вами?

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Meto, 14 авг 2013.

Цена: 3584р.-94%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    БАЦЗЫ Голд версия. Как сделать так, чтобы деньги охотились за Вами?

    — Как так некогда задумываться!? Это о тех, кто с утра до ночи «пашет» что ли, и некогда их тратить?

    — Нет, о тех, для кого деньги являются дополнением к интересной и насыщенной жизни. Зачем задумываться, если их всегда хватает?

    — Ну да, есть такие, повезло просто, наверное...

    Как я уже писал, если ждать когда просто повезет, удачу можно прождать хоть всю жизнь. Но если вас такой сценарий не устраивает, я с удовольствием поделюсь проверенной методикой, как сделать так, чтобы повезло не просто, а в результате конкретных действий по развитию вашей жизненной удачи.

    Собственно, к действию-то призывают многие. Некоторые даже так прямо и заявляют: делайте больше и быстрее, пробуйте то и это, наугад, и авось, что-то вам выгорит. И сам по себе такой совет стоит недорого. Я сам в свое время увлекался такими «мотиваторами». На недельку-другую после очередного тренинга моего энтузиазма хватало, а дальше как-то все скатывалось к прежним уровням.

    И знаете: в чем оказалась проблема?
    В том, что обычно «западные мотиваторы» учат по принципу: «Делай как я, видишь, у меня же получилось, я крутой и в шоколаде. И у вас получится!» И если у кого-то (а таких большинство) не получается сделать так же, то у человека возникает лишь очередной комплекс неудачника, слабовольного или просто замотанного жизнью индивида.

    А на самом деле, правда состоит в том, что делать надо не «как я» и не как тот крутой парень из рекламы, а в соответствии со своим индивидуальным потенциалом. Это НЕ значит: довольствоваться малым. Никто не сказал, что ваш потенцил меньше, чем у соседа на мерседесе. Просто он ДРУГОЙ и требует ДРУГИХ действий для раскрытия.

    Формула
    И если вы пока не живете в свое удовольствие, то это всего навсего означает, что вы свой потенциал используете не полностью. Мягко говоря. Потому что даже если эту задачу решить хотя бы «на троечку», то море «двоечников» просто обзавидуются вашему положению! Я лично знаю лишь двух-трех «хорошистов» вроде Билла Гейтса, ну а отличников пока не встречал, наверное, им уже не интересно общество простых людей.

    [​IMG]
    Собственно, вот она формула контролируемой удачи, в которой всего навсего совмещается два подхода: восточный (подготовка) и западный (действие):

    1. Определяете свой жизненный потенциал и детально выясняете: как и чему он соответствует в вашей реальной жизни (с помощью ба-цзы)

    2. Начинаете двигаться в направлении этих условий жизни и работы! И на этом пути уже все остальные методики: фен-шуй, ци мень, энергетические практики «неожиданно» начинают работать «как надо». И вам действительно начинает везти. Потому что все это имеет смысл, только если вы следуете СВОЕМУ пути.

    А если поподробнее?
    Я согласен, что в этом деле есть много нюансов. Помню, когда я только начинал изучать ба-цзы, на курсах в России и Европе мне встречались лишь крохи практической информации. В основном вся практика на занятиях сводилась к попыткам относительно правдоподобно описать причины уже случившихся событий в жизни людей и пытаться что-то предсказать на будущее.

    Но раз мы говорим, что карта ба-цзы — это энергетическая карта рождения человека, и описывает его социальный потенциал, который проявляется через эмоции, привычки, характер и прочее. То должна же существовать и более глубокая и цельная методика, ориентированная именно на то, чтобы прочитать этот потенциал и раскрыть? Было бы странно, если практичные китайцы упустили из виду самое интересное.

    И, конечно, такая методика есть! И она даже проще в применении, чем можно себе представить. Но при этом может быть настолько детальной, насколько вы сами захотите! Просто мне повезло (или непросто? тут уже не берусь судить) в свое время встретить практичных учителей. Правда, уже на Востоке. И я с удовольствием поделюсь проверенной методикой со всеми, кому она может быть полезна.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      для начинающих очень подходит, много нужной инфо. спасибо за курс
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Отлично организовали, очень быстро и четко. Ждем следующих!
      24 авг 2013
    • 5/5,
      Отличная организация!
      19 авг 2013
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2013
    #2
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Уже нет .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей