Закрыто

А. Мартынов "Прибыльный Бизнес с Китаем"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Македонский, 19 июл 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 118р.-99%
96%

Основной список: 259 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2013
    #1
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик

    А. Мартынов "Прибыльный Бизнес с Китаем"

    Специальный пошаговый курс по созданию с нуля и раскрутке своего интернет бизнеса по продаже товаров из Китая.


    Вы хотите зарабатывать деньги на своём интернет-магазине?

    Вы знаете, что бизнес в интернете это выгодно, но не знаете с чего начать?

    Постоянно в поисках информации о бизнесе, пытались что-то создать, но ничего толкового не вышло?


    Тогда Этот Курс Для Вас!



    Цель курса:

    Создание своего интернет-магазина, настройка ассортимента, самостоятельная закупка товара В Китае, создание стратегии продвижения.
    После прохождения курса у вас появится собственный бизнес по продаже товаров в интернете.


    Как проходит курс:

    Онлайн-уроки с домашними заданиями.
    Вы занимаетесь в удобном для вас темпе, новый урок вы получаете после выполнения практического задания к предыдущему.


    Ведущий и автор курса:

    [​IMG]

    Александр Мартынов

    - Предприниматель
    - Бизнес-консультант
    - Интернет-маркетолог
    - Специалист по бизнесу с Китаем
    - Практик - все технологии, о которых говорит Александр, протестированы на собственном опыте.
    - Опыт создания бизнеса по продаже китайских товаров — 5 лет.






    Что точно будет на курсе?

    • Стратегия запуска бизнеса
    • Выбор прибыльного товара
    • Полная инструкция по закупке товаров из Китая
    • Инструкция по работе с таможней
    • 5 проверенных фишек при работе с поставщиками
    • Алгоритм запуска эффективных рекламных кампаний в Яндекс Директ
    • Практика Практика Практика и Чуть Чуть теории…
    Скрытая ссылка


    Бонусы, которые Вы получаете

    • Блок по запуску акций на купонных сайтах
    • Блок по продвижению бизнеса ВКонтакте
    • Стратегия по росту и развитию бизнеса
    Мы не говорим, что будет легко! Вам действительно придется поработать! Но это того стоит!

    Ответы на часто задаваемые вопросы:

    • [​IMG]
      Курс рассчитан только на активных пользователей интернета или для всех?
    Не являясь пользователенм интернета, Вы не сможете вести бизнес по интернет-торговле. Если Вы активный пользователь интернета — Вам будет намного легче.
    • Смогу ли я проходить курс, если плохо разбираюсь в Интернете?
    Нет, вам пока что рано. Станьте пользователем поисковых систем, социальных сетей и приходите.
    • Смогу ли я открыть свой бизнес в интернете, и совмещать бизнес с работой?
    Да. на первом этапе развития интернет-бизнеса — это наиболее оптимальная схема
    • Тренинг проходит онлайн или это запись?
    Это онлайн видео уроки от спикера, уроки вы проходите в удобном для вас темпе, каждый новый урок вы получаете после выполнения практического задания по предыдущему.
    • Будет ли обратная связь?
    Да, в любой момент, в перерывах между занятиями Вы имеете связь по электронной почте со спикером.

    Стоимость 20 000 руб.



    Стоимость со скидкой 12 000 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Илья Солохин не участвует.
      5 июл 2017
    2. Freddie
      Freddie оставил отзыв "Средне".
      17 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Получено 13 уроков из Базового блока тренинга. Это не все уроки блока, но судя по всему Организатор больше ничего не предоставит. Кроме уроков Автор проводил еженедельные вэбинары поддержки, на которых отвечает на вопросы. Таких вэбинаров в данной складчине не было получено ни одного.
      В данную складчину вписываться никому не советую, ибо рискуете не получить и этого.

      Уроки довольно подробно описывают тему, но половина из них сами по себе мало интересны, такие как выбор ниши, создание группы в ВК, таргетированная реклама в ВК. Более менее полезные уроки: по площадкам, среди которых всем известные алибаба и алиэкспресс, уроки по переговорам с продавцом и теория по таможне.

      Оценка полезности данного неполного блока тренинга: 3+. Для полного новичка возможно ценность была бы выше.
      17 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ТС, так, курс уже начался.
     
  6. 19 июл 2013
    #3
    YOHHA1972
    YOHHA1972 СкладчикСкладчик
    Это автокурс, чем вы слушали на вебинаре?
    То есть: после оплаты вам (оплатившему) придёт на почту первый урок.
    Вы его выполняете, пишете отчёт, отсылаете, через несколько дней после отсылки отчёта приходит типа разбор вашего отчёта и следующий урок.
    Толпой учиться не получится, только если что-то вроде "комунны" или "колхоза" создать.
    Кстати, вот сейчас хочу это в офф-лайне сделать - тот же складчик, только локально расположенный.
     
  7. 19 июл 2013
    #4
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Ну послушал, записал. Раздал народу. Сделал задание. Дальше поехал.
     
  8. 24 июл 2013
    #5
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Цена уже хорошая, место орга вакантно, можно занимать и делать сбор...
     
  9. 31 июл 2013
    #6
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    За стоимость складчины - нормальный курс. Его сейчас ещё раз запускают, кстати - Скрытая ссылка
    Что у вас за проблема с оргом? Неужели ни у кого, кто имеет 6 оплаченных складчин? Н
    На все задания понадобится 10 000 рублей, при этом сегодня лично Мартынов обещал: 1. манибэк, если по окончанию курса и выполнения заданий не будет чистой прибыли > 30 000 рублей (прибыли, не выручки); 2. договор, правда, надо договариваться с теми, кто перезвонит (при регистрации по ссылке выше).
    Македонский, ты сам почему не хочешь оргом быть?
     
  10. 31 июл 2013
    #7
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    P.S. Сейчас ещё немного подумал - одному мне трудно будет нормально работать даже с маленьким магазином, поэтому, если тут есть те, кто тоже планирует честно вложить 20-25т.р., сделать все кейсы и запустить продажи, но тоже нужны партнёры для подстраховки - пишите в личку.
    Может лучше, даже пару-тройку сайтов разной тематики, но контролировать их и работать с клиентами совместно (доходы получатся примерно те же, а риски из-за болезней и основной работы меньше).
     
  11. 1 авг 2013
    #8
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Я так подумал, у меня есть опыт развития инет магазина. Подам заявку на орга
     
  12. 2 авг 2013
    #9
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    почему то не дает подать заявку на орга
     
  13. 9 авг 2013
    #10
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Парни, я правила ещё не очень знаю, не расскажите, нельзя ли забанить участника, который сначала стал оргом, а потом, не отписавшись, вышел из складчины? Т.е., я, например, даже не заметил, что тут снова орга нет.

    И, второе, тут же есть Члены клуба, ну станьте кто-нибудь оргом, 107 руб. - уже нормально, а то пока купим этот курс уже актуальность потеряет ))
     
  14. 9 авг 2013
    #11
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    орг есть под номером 125 (выделен красным)

    1. самостоятельно стать организатором, могут только складчики со статусом "организатор", все ЧК должны получить одобрения администрации.
    2. учите правила, иначе бан дадут вам.
     
  15. 10 авг 2013
    #12
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Боюсь цитировать администрацию, точно ведь бан дадут ))
    Однако всё-таки отмечу, что мой пост был в 16-03, а новый орг тут появился в 17-54
    Именно, любой ЧК мог и раньше подать заявку на орга. А вот то, что прежний орг просто вышел и не отписался - это уже ближе к срыву складчины. Конечно, банить складчика со статусом Организатор - это не так просто, как новичка вроде меня, но, на мой взгляд, хотя бы штрафное очко можно за такое выдать, чтобы в дальнейшем такого не было.

    К слову, теперь тут новый орг, а оповещения о дате начала сборов опять нет. Почему так, объясните мне кто-нибудь, очень прошу?
     
  16. 11 авг 2013
    #13
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Срок у купона истёк или почему снова 24 000?
     
  17. 12 авг 2013
    #14
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Короче вводите код 111, и цена становится 10. 000 рублей
     
  18. 12 авг 2013
    #15
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Так подай.

    Чехарда с оргами - это круто, теперь я знаю, как сорвать любую складчину ))
    Кстати, в духе теорий заговора, можно задуматься над тем, что тут небось полно народа с in'trening.ру и, возможно, им не нравится, что мы за 10 000 хотим купить :eek:
     
  19. 12 авг 2013
    #16
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Я подаю заявку, выдает ошибку
     
  20. 12 авг 2013
    #17
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Признавайтесь, кто стал оргом ? и почему нельзя подать на заявку организации складчины. Я могу хоть сейчас купить тренинг и выложить его.
     
  21. 12 авг 2013
    #18
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    орга опять нет...и совсем не ясно, из-за чего отказываются быть ими...быть может там что-то с прохождением курса? урок следующий высылают по факту отчета о предыдущем....или что-то в этом духе
    уже и не верится, что складчина состоится
     
  22. 13 авг 2013
    #19
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    вы админам писали?
     
  23. 13 авг 2013
    #20
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    судя по всему...складчина провалена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей