Доступно

Аудиокнига «Великие по собственному выбору»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем shwepsik, 25 авг 2013.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2013
    #1
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба

    Аудиокнига «Великие по собственному выбору»

    Аудиокнига Джим Коллинз "Великие по собственному выбору"
    [​IMG]

    Если бы некоторое время назад у меня спросили, какую одну книгу по бизнесу я могу порекомендовать, я бы не задумываясь ответил – «От хорошего к великому» Джима Коллинза. Но недавно все изменилось. Джим Коллинз, со своей командой исследователей, в очередной раз переплюнул сам себя. Хотите узнать рецепт успеха лидеров и сильных мира сего? Так вот же он. Скрывается под синей обложкой и надписью «Великие по собственному выбору» от издательства Манн, Иванов и Фербер.

    О чем эта книга
    Через десять лет после всемирного успеха бестселлера «От хорошего к великому» Джим Коллинз написал не менее захватывающую книгу – Great by Choice. На этот раз автор задается вопросом, почему одни компании процветают в условиях экономической нестабильности и даже хаоса, а другие гибнут.

    На основе многолетних исследований Коллинз и его коллега Мортен Хансен вывели принципы создания великого и устойчивого предприятия в наши непредсказуемые и насыщенные событиями времена. Прочитав эту книгу, вы узнаете, что:

    Лучшие лидеры не отличаются готовностью рисковать или креативностью – они дисциплинированы, в большей мере полагаются на опыт и параноидально перестраховываются.

    Инновация сама по себе – не козырь. Гораздо важнее умение управлять инновациями, сочетать творчество с самодисциплиной.

    Идея о необходимости принимать «быстрые решения» и «быстро реагировать» – серьезное заблуждение, из-за которого вы расшибетесь на большой скорости.


    Фишки книги

    В основе этой книги результаты исследований, которые авторы проводили 9 лет! По их словам, полученные результаты их очень удивили. Но какими бы неожиданными и невероятными выводы ни были – так говорят данные. А с цифрами не спорят.


    Почему мы решили издать эту книгу

    Это уже четвертая книга признанного классика бизнес-литературы, которую мы издаем! Книги Коллинза – это настоящее удовольствие для тех, кто любит чётко выверенную и очень полезную бизнес-литературу, основанную на крепком фундаменте научных исследований.


    Для кого эта книга

    Для предпринимателей, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые вынуждены развивать свои компании в наши нестабильные времена.
    Скачать отрывок
    Скрытая ссылка
    Информация об аудиокниге:
    Жанр:
    Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература
    Чтец:
    Дмитрий Креминский
    Дата выхода:
    2013

    Длительность:
    9 ч. 14 мин. 49 сек.

    Доступна в
    форматах:
    Стандартное качество:
    mp3, 128kbps (533MB)

    Мобильная версия:
    mp4, 64 kbps (256MB)

    Одним файлом:
    mp3-файлы в
    ZIP-архиве (519MB)


    Стоимость: 570 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С организацией все отлично.
      О продукте: масштабное статистическо-экономическое исследование, которое на мой взгляд будет интересно очень многим людям, даже далёким от большого бизнеса, как мы.
      Очень много цифр. На слух воспринимается далеко не все, рекомендуется к прослушиванию с карандашом в руке.
      14 окт 2013
    • 5/5,
      Книга понравилась, люди перелопатили столько информации, что даже не вериться.
      В аудио варианте, нужно слушать в спокойной обстановке, много числовых данных.
      Для тех, кто будет применять все это у себя на фирме или в жизни, хорошо бы иметь текстовый вариант книги.
      Организатор супер.
      9 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору!
      2 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2013
    #2
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Может лучше возьмем в электронном виде?
    И почему цена разная?)
     
  6. 25 авг 2013
    #3
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    Цена 570р, ошибочка вышла, ща исправим.
     
  7. 25 авг 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, она в электронном виде. Просто, в аудио-формате.

    Ты уже ничего не сможешь сделать ;)
    Орг все подправит
     
  8. 25 авг 2013
    #5
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Я о текстовом электронном виде.
     
  9. 25 авг 2013
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А почему текстовый лучше? Кто-то читать предпочитает, кто-то слушать (например, за рулем или из-за проблем со зрением). В любом случае, можно организовать складчину и на аудио, и на текст, а можно и на все вместе. ;)
     
  10. 25 авг 2013
    #7
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    Я хотел повтор, электронного текстового варианта, потом вижу есть аудио. Думаю, зачем глаза зря напрягать:), цена в складчину, одна и та же. Подождем рублей по 40, и все.
     
  11. 25 авг 2013
    #8
    Echelonx
    Echelonx ЧКЧлен клуба
    Недавно вспоминал о ней. Действительно хороша книга. Я бы записался на все варианты. :)
     
  12. 25 авг 2013
    #9
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    Умная мысля, приходит, опосля. Может подредактировать, и сделать и тектовый електронный вариант? Или просто новую складчину? Что народ, думает?
     
  13. 25 авг 2013
    #10
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Подожди ты немного. Народ-то еще не собрался. А цену никогда не поздно скорректировать. :)
     
  14. 25 авг 2013
    #11
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    :DДайте мне таблетки от жадности! И побольше-побольше!..
     
  15. 25 авг 2013
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если ктото хочет, можете сделать повтор на электронный вариант
     
  16. 26 авг 2013
    #13
    Echelonx
    Echelonx ЧКЧлен клуба
    Да нет, почему же. Мне удобнее текстовый вариант, а если есть вариант взять сразу все форматы, почему бы и нет? :rolleyes:
     
  17. 26 авг 2013
    #14
    shwepsik
    shwepsik ЧКЧлен клуба
    Ну, нет, так нет, заставлять, мы не будем:D
     
  18. 30 авг 2013
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    завтра начинаем сбор
     
  19. 31 авг 2013
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей