Закрыто

Аудиогипноз - Медитация на чакры (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 1060р.-77%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Медитация на чакры (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]
    Во многих культурах люди верят, что в теле человека есть семь основных энергетических центров или чакр, и от состояния этих энергетических центров зависит физическое здоровье, душевный комфорт и хорошее самочувствие.
    Во многих культурах люди верят, что в теле человека есть семь основных энергетических центров или чакр, и от состояния этих энергетических центров зависит физическое здоровье, душевный комфорт и хорошее самочувствие. Эти семь чакр не обладают обычными свойствами физических предметов, поэтому вы не можете их видеть. Но вы можете их почувствовать. Думайте о них, как о спиралях духовной и психической энергии бессознательного. Они вступают во взаимодействие с нашей нервной системой, поэтому возможно почувствовать их, когда вы думаете о них или представляете себе чакры в своем воображении.

    • Если вы хотите улучшить свое физическое здоровье, повысить уровень энергии, избавиться от каких-то проблем со здоровьем или неприятных ощущений, чувств или эмоций,
    • Вы чувствуете, что в определенных участках тела у вас есть энергетические блоки, какие-то мышцы постоянно зажаты или напряжены;
    • Вы считаете, что раскрытие чакр сопровождает хорошее физическое здоровье.;
    • Вы считаете, что пока вы не управляете уровнями своей энергии так, как могли бы, и хотите усилить свое осознание энергетических центров собственного тела,
    то эта аудио медитация для раскрытия чакр поможет вам почувствовать и постепенно сбалансировать энергию своихчакр. В этом упражнении вы научитесь специальным энергетическим техникам, которые помогут раскрыть все семь чакр и научиться использовать свои энергетические центры для спиритуального исцеления тела и души. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как скачать аудио медитацию для раскрытия чакр, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь синструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания).

    Кроме того, работа с чакрами не рекомендуется тем людям, которые не перешли полностью на "безубойное питание" и не отказались полностью от употребления алкоголя. Необходимо, чтобы человек был духовно и интеллектуально зрелым для работы с чакрами, иначе это может привести к полностью противоположным результатам.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      15 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
    4. Milena777
      Milena777 участвует.
      15 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      15 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2015.
      11 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей