Закрыто

Антивирус ESET NOD32 Business за 90 рублей в год.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Айрат Грубер, 15 сен 2013.

Цена: 7267р.
Взнос: 90р.
99%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #41
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    а по какое число 2014-го лицуха будет работать?
     
  2. 19 сен 2013
    #42
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Приветствую.
    Легко умею поменять один триал-ключ на другой, но мне нравится ESET и по такой цене грех не купить лицензию.
    Всего стольник за то, чтобы не бегать между 2-3 компами, меняя ключи им (когда вспомнится) это шикарно, ребята!

    Немного возможно глупых вопросов, но ответы возможно кому-то ещё будут интересны:
    1. Про обновления я перечитал когда понял, что 3 одновременных с 1 IP нельзя... а допустим я к родителям в антивирус вкручу свой ключ и 2 друзьям... это уже получится 4 (с моими компами) IP. Будет ли всё нормально и хорошо, если они все хором не будут обновлять? Такое наверняка вряд ли будет ведь.
    2. У меня тут 2 компа (+ноутбук) как раз. Они то есть могут спокойно хоть все разом обновляться и всё будет круто? Они все за 1 (из лимита 3) IP считаются ведь? Роутер...
    3. А для линукса есть версия ESET? Просто хочу на ноут сделать линукс и освоить его. Чтобы ходить бродить с лицензионным софтом если что. Да и для разнообразия.
    4. Скачать новую версию ESET или нажать "обновление программы" - разницы в итоговом качестве нет?
    5. С этой штуковиной которую мы получаем, можно фаервол не устанавливать? То есть там он включён или надо это и ещё фаервол ставить?
     
  3. 19 сен 2013
    #43
    Юрий Дмитриевич
    Юрий Дмитриевич БанЗабанен
    Когда можно будет купить?
     
  4. 19 сен 2013
    #44
    игрок666
    игрок666 ЧКЧлен клуба
    Айрат Грубер когда начнутся сборы, а то скоро надо будет ключ для обновления.
     
  5. 19 сен 2013
    #45
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    с момента получени +370 дней
    На следущей неделе. Гарант освободится и все будет.
    1. Допускается использование ключа на трех компах на одном ip. В противном случае возможен бан.
    2. В этом случае все будет хорошо.
    3. Сомневаюсь что для линукса нужен антивирус. Впрочем, для него есть дистрибутивы, достаточно зайти на официальный сайт НОДа, там есть все с инструкциями.
    4. Думаю стоит скачать коммерческую версию, так как триальная версия может обновится с глюками. Я предусмотрел это, на сервере из под своих учётеок, вы сможете скачать нужные вам дистрибутивы. В их состав входят версии под х32 и х64, так же как обычный Антивирус, так и Секьюрети (продвинутая версия, с фаерволом и проактивной защитой)
    5. Да, если скачать соответствующую версию. После покупки, вы получите инструкцию. она будет на сервере.

    Прошу прощения, что ответил только сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  6. 19 сен 2013
    #46
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    сори, сижу спланшета, через 2-3 часа отвечу
     
  7. 19 сен 2013
    #47
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    Хотелось бы приобрести несколько ключей.
    Айрат Грубер придумайте что нибудь,посоветуйтесь с администрацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2013
    #48
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Будем думать, как это сделать, не нарушая правил.
    Зы, дополнил предыдущий ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2013
    #49
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    К сожалению, кроме как ждать следующей складчины, нет другой возможности.
    В самое ближайшее время, планирую вторую складчину на 3 лицензии. кому интересно, те запишутся.
     
  10. 19 сен 2013
    #50
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    Мне интересно,да еще думаю многим !
    Ладно возьмем один и будем ждать,следующий складчины.....
     
  11. 20 сен 2013
    #51
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Да всё в порядке. Только насчёт версий я недопонимаю.
    Вот есть Antivirus, есть Smart Security, это я давно знаю.
    А Endpoint тут как относится, какую роль играет... вот например тут Скрытая ссылка есть разные редакции.
    Титаны, киберсекьюрити... Какой самый функциональный и клёвый вариант?
    Хочется конечно "чо покруче" :D
     
  12. 20 сен 2013
    #52
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Как я писал выше, это хоум версии. Я работаю с бизнес версиями.

    тут описание. Я представляю первых 2 продукта. Дистрибутивы к ним, не общедоступны, но они есть у меня на сервере. После покупки сожете скачать последнюю версию.
     
  13. 20 сен 2013
    #53
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста сколько весит сам антивирусник, сколько он ГИГОВ? Живу в мухосранске, скорость иннета дохлая...хотелось бы приобрести...жду ответа! Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2013
    #54
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Вес дистрибутивов от 50 до70 мбайт
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 сен 2013
    #55
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я праивильно понял--этот ключ мы можем активировать с разных айпишников 3 раза. то есть я могу поставить дома 3 раза. на работе 3 раза. отдать другу и тд и тп..........????
     
  16. 21 сен 2013
    #56
    Proton
    Proton БанЗабанен
    А по моему речь шла об ОДНОВРЕМЕННОМ обновлении с 3 разных IP...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 сен 2013
    #57
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Вопросы:
    1. Ключ можно использовать на
    а) любом количестве ПК, но при условии, что не более 3х устройств на одном IP ?
    б) всего на 3х устройствах?

    2. Можно ли поставить бизнес версию на серверную платформу? Работоспособность будет полной?

    3. Если кто-то настучит на Ваш сервер обновлений, не прикроют ли его в компании ESET ?

    4. Чем отличается получение Ваших обновлений от сервера на любом другом предприятии (при условии, что есть доступ в интернет) ?
    То есть, какая-то компания, у которой есть лицензия на создание зеркала обновлений будет выкладывать эти обновления в интернет. К бизнес версиям (по крайней мере до 5х версий, можно было использовать сервер предприятия без логина и пароля).
     
  18. 21 сен 2013
    #58
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Всем спасибо за вопросы, сижу стелефона на фазенде. Отвечу всем завтра, с нормального компа.
     
  19. 22 сен 2013
    #59
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Народ, прежде чем задавать вопрос, прочитайте что я пишу. Все ваши вопросы, так или иначе имеют ответ в предыдущих постах.
    Более подробно отвечу позже, Но все же отвечу коротко. Я предлагаю БИЗНС ВЕРСИЮ! Все ваши вопросы направлены на ХОУМ ВЕРСИЮ! Скрипт указанный выше, дергает апдейты ХОУМ ВЕРСИИ. Делать зеркала не запрещается, это ваше право. Ограничения выставленны только изза нагрузок на сервер, вы можете использовать свой логин пароль для организации своего сервера, если сможете.
    Умесный вопрос по поводу бана сервера, его не будет. В любом случае, если даже каким то чудным образом забанят наше зеркало (что технически возможно только через хостера) в течении суток, будет сервер будет поднят у друого хостера, а вы все будете оповещены на мыло-при оплате будем у вас их собирать. Зы. У нас абузоустойчивый хостер (я учредитель этого хостера)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 сен 2013
    #60
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    Когда старт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей