Закрыто

Антивирус ESET NOD32 Business за 90 рублей в год.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Айрат Грубер, 15 сен 2013.

Цена: 7267р.
Взнос: 90р.
99%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2013
    #21
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ааа.. вроде разобрался. тоесть банятся ключи если обновляются более 3храз в час?? значит если я просто буду заходить в нет с динамо ip - то мне можно не бояться бана?
    если так - то обязательно приобрету ключ
     
  2. 16 сен 2013
    #22
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Верно, банятся ключи с помощью которых обновляются более трех раз в час с разных IP.
     
  3. 17 сен 2013
    #23
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Пару дней назад, отдал на проверку. Ждем отзыв в конце недели.
     
  4. 17 сен 2013
    #24
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Теперь в комплект входят EES бизнес версии.
     
  5. 17 сен 2013
    #25
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    А если, мне нужно больше одного ключа... ?
    У меня многие из родственников и друзей,думаю с радостью бы приобрели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2013
    #26
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Думаю этот вопрос надо задать администрации "складчика". Дело в том что правилами проведения складчины (и техническими возможностями), не предусмотрено продажи нескольких экземпляров инфопродукта. Видимо придется ждать второй и третей складчины. Я задам этот вопрос администрации сайта.
     
  7. 18 сен 2013
    #27
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Отзыв

    Мануал состоит из картинок ( и я как давний пользователь NOD'а в них совсем не нуждался, сам провел настройку). Ключи подошли сразу и обновления загрузились давольно таки быстро. Пока все ОК. Но в любом случае, данный сервер не является оффициальным сервером обновлений NOD'а и какие данные скачивает NOD на Ваш комп с обновлениями трудно предусмотреть. Да, конечно автор так все расписал, что обновления официальные и т.д.., но я верю лишь своим глазам. В любом случае = платить 90 рублей и пользоваться год не проверенным сервером обновлений, либо заплатить за лицензию и спать спакойно - выбор только за вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2013
    #28
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Спасибо за отзыв. Для того чтобы развеить сомнения, готов убрать индекс с сервера, чтобы вы могли скачать непосредственно сами файлы обновлений для их анализа. Так же готов в личной переписке, предоставить координаты моей организации, для достоверности моих благих побуждений :)
     
  9. 18 сен 2013
    #29
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    и мобильный номер своего шефа заодно напиши :D
     
  10. 18 сен 2013
    #30
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    У меня нет шефа :). я учредитель конторы ;)
    Все исчерпывающие данные я передал господину Жеглову. Ждем от него отзыв. Теперь все в его руках.
     
  11. 18 сен 2013
    #31
    neilart
    neilart БанЗабанен
    Вопрос?
    Когда планируете начать сбор денег и раздачу ключей, а то у меня лицензия на Каспер заканчивается, не хочу продлевать, а хочу ваши ключи попробовать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2013
    #32
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Все зависит от двух людей на этом форуме. От одного жду отзыв, от второго апрув на статус партнера. Если все будет хорошо, то начнем сразу, как станете зеленым, сразу получаете доступ к АВ и личному ключу.
     
  13. 18 сен 2013
    #33
    Юрий Дмитриевич
    Юрий Дмитриевич БанЗабанен
    Получить коммерческую версию лиензии за 90 руб очень интересно, поскольку лиензия nod для серверов стоит около 4 тысяч в год
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2013
    #34
    neilart
    neilart БанЗабанен
    Будем надеятся, что это все не затянется на долго.
    Удачи в получении Партнера.
    У меня еще 25 дней в запасе, так что я думаю к этому моменту все решиться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 сен 2013
    #35
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Увидел твоё сообщение. Во-первых, ключи на этом сайте для хоум версий, во вторых они быстро банятся, так как паблик. Да и попробуй ка скачать бизнес версию, что ты указал.. я гляну на тебя.. эх.. умники блин...
     
  16. 18 сен 2013
    #36
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Хммм, ну, да, сделали они защиту от скачивания с офф. сайтов. На позапрошлой неделе еще не было. Но неоффициальные источники с дальнейшим обновлением никто не отменял (сейчас в окне программы можно обновлять как базы, так и версию ядра антивируса до текущей, если введен активный ключик)
     
  17. 18 сен 2013
    #37
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    да не гони лабуду, у них уже года 2-3 защита от скачивания бизнес версий.. даже триал через менеджера, сразу видно что не в теме... так что прошу, не лезь плиз со своими умными речами, если не паришь в теме.
    ЗЫ. Так как бизнес версия в разы лучше хоума, поэтому так жестко с дистрибутивами. Да и ключики от хоума твоего не подойдут к бизнес версии.. пойми ты это наконец!!!
     
  18. 18 сен 2013
    #38
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Ок, вот эта ссылка подходит.

    Не в этом хайде дело. Гуглится за 5 минут необходимая ссылка. Дискуссию с ТСом заканчиваю, ибо все что он предлагает в теме можно получить и использовать совершенно бесплатно. Если у кого вопросы возникнут, то пишите в ЛС.
    P.S. На вопросы отвечаю выборочно по своему желанию.
     
  19. 18 сен 2013
    #39
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Опять двадцать пять. Думаеца опять лажа.
    Я тоже все сказал. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.
     
  20. 19 сен 2013
    #40
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    ОТЗЫВ:

    Тема проверена!

    Хоть и не долго была проверка по обновлению самих антивирусных баз, тем не менее, доказательства, которые
    предоставил ТС не подлежат сомнению!



    И рекомендована к использованию - тем из вас желает - всего за 90р поставить себе лицензионный НОД32.

    Все официально! Подставы здесь нет, вдаваться в тонкости не будем, но вы покупаете за эти деньги лицензионный продукт!
    Вы будете пользоваться этим антивирусом все 370 дней. Возможно, потом, ТС сможет предложить продление!
    И на надо искать на варезниках и торрентах!
    Все уже здесь есть!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей