Закрыто

Антивирус ESET NOD32 Business за 90 рублей в год.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Айрат Грубер, 15 сен 2013.

Цена: 7267р.
Взнос: 90р.
99%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Антивирус ESET NOD32 Business за 90 рублей в год.

    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!

    ESET Endpoint Antivirus
    антивирус | антишпион | DEVICE-контроль | HIPS
    Новое решение для проактивной защиты клиентских рабочих станций от всех типов вредоносного ПО. Блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

    Позволяет проводить оперативное сканирование и распознавание всех типов угроз за счет сочетания интеллектуальных «облачных» технологий и запатентованного метода эвристического анализа. Такой подход позволяет мгновенно реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть компании.
    ESET NOD32 Antivirus Business Edition
    Бизнес-решение для централизованной антивирусной защиты рабочих станций и файловых серверов от интернет-угроз, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, руткитов и буткитов, а также фишинга. Обеспечивает высокий уровень безопасности корпоративной сети без снижения ее быстродействия.

    Надежность
    Усовершенствованная система сканирования, обеспечивающая эффективную защиту персональных данных в корпоративной сети

    Быстродействие
    Низкие системные требования и интеллектуальные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность

    Минимальные системные требования
    Экономичное потребление ресурсов и низкие системные требования обеспечивают стабильную работу без лишних нагрузок на систему
    ESET Endpoint Security
    антивирус | антишпион | антиспам | DEVICE-контроль | WEB-контроль | HIPS | файервол
    Эффективная защита рабочих станций в корпоративной сети от известных и вновь появившихся угроз. Обеспечивает оптимальный уровень безопасности компьютера и высокую производительность работы при минимальных системных требованиях.

    ESET NOD32 Smart Security Business Edition
    Комплексное бизнес-решение для оперативного сканирования и распознавания всех типов угроз за счет сочетания интеллектуальных облачных технологий и запатентованного метода эвристического анализа. Такой подход позволяет мгновенно реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ, отражать сетевые атаки киберпреступников, а также блокировать нежелательную почту.
    Надежность
    Усовершенствованная система сканирования, обеспечивающая эффективную защиту персональных данных в корпоративной сети.

    Быстродействие
    Низкие системные требования и интеллектуальные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность.

    Минимальные системные требования
    Экономичное потребление ресурсов обеспечивает не перегружает систему, обеспечивая стабильность ее работы.
    Ключевые особенности
    Высокий уровень безопасности данных
    • детектирование всех типов сложных угроз, в том числе руткитов и буткитов
    • противодействие атакам киберпреступников
    • проверка репутации приложений до запуска
    • сканирование веб-контента
    • предотвращение заражения рабочей станции и эпидемий в корпоративной сети
    Защита от неизвестных угроз
    • детектирование угроз на основе облачного сервиса ESET Live Grid
    • распознавание ранее неизвестных угроз по принципу технологии эвристического анализа ThreatSense®
    • поведенческий анализ потенциально опасного ПО
    • блокирование вредоносных ссылок в сети Интернет
    Контроль съемных носителей
    • автоматическое сканирование содержания подключаемых внешних устройств
    • настройка правил работы со съемными носителями информации для каждого пользователя
    • контроль доступа пользователей по типу устройства и заданным атрибутам
    • идентификация съемных устройств
    • ограничение подключения USB-принтеров, LPT/COM портов, модемов, Сard reader, а также устройств по сети Bluetooth

    Защита от внешних вторжений и фильтрация трафика
    • настраиваемая система обнаружения внешних вторжений HIPS (Host-based Intrusion Prevention System)
    • фильтрация всего входящего трафика
    • расширенный поведенческий анализ
    • низкоуровневое сканирование
    Регулярное обновление
    • обновление сигнатурных баз -4 раза в сутки
    • оптимизированный размер пакетов
    • возможность отката сигнатурных баз к предыдущей версии
    • автоматический поиск новых версий продукта
    • обновление компонентов без переустановки и перезагрузки
    Дополнительные инструменты диагностики системы
    • ESET SysInspector
    • ESET SysRescue
    • полноценная диагностика системы
    • лечение инфицированных файлов
    • создание «загрузочного диска» для восстановления системы
    Почему такая низкая цена?
    Я работаю в IT компании, которая обслуживает огромное количество государственных и частных компаний.
    Многие из них не хотят слышать о тратах на антивирусы. Считая, что Аваст, хорошее бесплатное решение (на вкус и цвет, товарищей нет :)). В связи с этим у нас, как обслуживающей компании, возникли ряд проблем. Для решения этой проблемы, был создан собственный сервер обновлений ESET NOD32.
    Наверняка все знают и понимают, что обновления получаемые по триальным ключам, не соответствуют коммерческим, а обновления для домашних версий и бизнес версий, сильно отличаются полнотой.
    Для получения полноценных обновлений и всех функций бизнес версии, мы систематически приобретаем лицензии для своей компании (около 100 штук). имея лицензионный файл, мы получили возможность создавать зеркала обновлений и подключать к ним своих клиентов.
    Так на протяжении почти двух лет, мы обеспечиваем своих клиентов коммерческой антивирусной защитой.
    Так же мы за 400 рублей, предлагаем такой же способ получения АВ разовым клиентам.
    Я решил пойти еще дальше и подготовил специальное предложение для ВАС!
    Всего за 90 рублей в год, я даю вам возможность пользоваться нашим сервером обновлений.
    Стоимость подключения 90 рублей в год. После оплаты, вы получаете архив, с коммерческими версиями (бизнес версиями) ESET Endpoint Antivirus 5 версии, под х32 и х64 архитектуры. Так же вы найдете подробные инструкции по подключению. Каждый оплативший получит индивидуальные ключи для обновления ESET Endpoint Antivirus, которые будут действовать 370 дней.
    P.S. эти обновления так же подойду и для других версий ESET NOD32.
    P.S. При попадании ключа в паблик, ключ блокируется (мониторятся выдачи и логи доступа). Допускается использование одного ключа на 1-3 компах, из под одного IP. Алгоритмы выявления нарушителей отработаны годами ;)

    Гарантом выступает господин Jurist. Его отзыв ниже.
    Отзыв господина Жеглова
    Господа, очень вам благодарен!

    FAQ

    Из-за многочисленных вопросов, составляю перечень ответов на них.
    На скольких компьютерах можно использовать один ключ?

    Если компьютеры находятся на одном IP, то на трех.

    У меня дома 2 компьютера и ноутбук. Ноутбук я таскаю с собой. Можно ли использовать один ключ на всех моих девайсах?

    Согласно правил, допустимо обращение к серверу с разных IP от одного ключа, не чаще 2-3 раз. Если вы уверены, что ваши компьютеры в этот момент не будут стучаться на сервер, то можно.

    У меня динамический IP, не забанят ли мой ключ?

    Нет, если IPне меняется более 10-ти раз в час. В любом случае, АВ не стучится на сервер чаще 2-3 раз в час, поэтому под фильтры вы не попадете.

    Могу лия создать зеркало с помощью вашего ключа?

    С помощью нашего ключа. Вы можете получить обновления, а для создания собственного зеркала, нужно файл лицензии. В любом случае, если сможете сделать зеркало, вы можете свободно использовать наши обновления.

    Сколько будет действовать ваш ключ?

    370 дней, с момента выдачи.

    В интернете много бесплатных ключей, которые позволяют получать обновления. Чем ваши обновления отличаются от тех, что в паблике?

    Все что валяется в паблике, это триальные ключи, либо ключи сердобольных людей, которые вскоре забанят. В любом случае, это ключи от Хоум версий. Все обновления полученные по этим ключам, подходят для Хоум версий. Я предлагаю Бизнес версии. Дистрибутивы этих версий, лежат под ключами на оф. Сервере. Достать их можно и в паблике (дистрибутивы), но вот обновиться не сможете. И еще, обновления для Хоум менее полные по сравнению с Бизнес версией, да и сами АВ, в Бизнес версии, работают гораздо лучше.

    Вы организовали зеркало с помощью паблик скрипта?

    Нет, во-первых он для Хоум версий, во вторых это не серьезно J. Мы создаем зеркало обновлений официальными методами, потом проводим синхронизацию с web-сервером.

    Ваш сервер могут забанить?

    Такое исключать не стоит, в жизни всякое бывает. НО! У нас абузоустойчивый сервер (я учредитель хостера). Если даже нас заставят закрыть этот сервер обновлений, в течении суток, поднимем новый и оповестим вас об изменениях подключения.

    На каких платформах работает АВ?

    На Windows, на других платформах, мне кажется АВ не требуется J

    Все есть в паблике, почему ты это продаешь?

    Пользуйтесь пабликом J. Покупать вас не заставляю. Но все же добавлю, паблик есть только Хоум версии.

    Хочу купить более одного ключа, как это сделать?

    Сразу после этой складчины, планируется складчина на пак ключей. Потерпите пожалуйста немного, эти трудности связаны с правилами клуба. С правилами нужно считаться!

    А какой ваш интерес во всем этом? Как то деньги не выглядят мотиватором :confused:
    С учетом 30%-х отчислений ресурсу, даже если вы наберете 100 человек - заработаете не больше 7т. руб. Для бизнесмена это жалкие копейки.
    Вы на организацию всего этого времени на бОльшую сумму потратили.

    Спасибо за вопрос, вы действительно правы. Могу рассказать более того что вы написали выше :)
    На самом деле почти весь доход от этой складчины съест сервер (годовое содержание). Есть несколько причин по которым тая низкая цена.
    1. Я расчитываю на долгосрочный бизнес, и в следующем году цена будет другой. Это просто рекламный ход.
    2. Будет еще одна склачина на пак ключей с огрниченым тиражом, далее можно будет приобрести только через сайт по 400 рублей. Но приобрести с большой скидкой все равно можно будет, при условии "оптовых" покупок.
    3. Думаю, если на складчике люди разумные, то они оценят сервис по достоинству, и будут рекомендовать.
    4. Это статусная складчина. Даже если и доход минимален, людям складчина должна понравится ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший продукт, и поддержка - Айрат молодец
      15 янв 2014
    • 5/5,
      все работает и обновляется ! спасибо за хороший антивир
      26 дек 2013
    • 5/5,
      Все отлично работает, большое спасибо!
      6 ноя 2013
    • 5/5,
      Все отлично. Заработало с первого раза и никаких проблем. Спасибо.
      6 окт 2013
    • 5/5,
      Айрат огромное спасибо за ключик! Пришел весьма кстати. Недавно удалил Касперского. В первую очередь из за того что сильно грузил систему. Сначала мне порекомендовали пару бесплатных прог, но на них особой надежды не было. И тут появляешься ты с бизнес версией НОДА. Порадовала инструкция в виде мануала со скринами. Она же продублирована видео. Диструбутив легко встал на виндоуз 8. Товаром доволен. Еще раз огромное человеческое спасибо.
      5 окт 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо за предоставленую возможность пользования антивирсом НОД 32. Купил очень кстате, так как КАСПЕРСКИЙ 2013 требовал покупку ключа на 2014 год за 1060 руб со скидкой. А тут я получил шикарную возможность пользоаться целый год НОД 32 бизнес версией за 90 рублей. Да и к тому же после сноса КАСПЕРА 2013 (лицензионого) и проверкой НОДом на вирусы, было обноружено 295 угроз, которые пропустил КАСПЕР.
      Спасибо Айрат большое.
      Успехов и удачи.
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Антивирус работает отлично! Спасибо!
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за снятие ограничения по количеству IP.
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Доволен полученным продуктом! Наконец-то избавился от заморочек с поиском ключей и ежемесячным обновлением.
      Антивирус работает отлично! Спасибо!
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо огромное за организацию и отдельное спасибо автору! Все просто отлично встало и обновляется. Теперь чувствую себя уверенным и защищенным :)
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Ура!!! У меня всЁ получилось, ВСЁ обновилось, после моего лицензионного Маккафи НОД наковырял мне добра в системе, пришлось лихорадочно гугл теребить, чтобы отличить нужное от ненужного:)
      Спасибо огромное организатору за быстрые ответы на вопросы.
      Сижу теперь довольная и защищенная:)
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Присоединяюсь к положительным отзывам. Отдельный плюс ТС за внимание к проблемным местам и быстрое реагирование
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Автору спасибо! Очень нужный продукт и, что немаловажно, по очень привлекательной цене! Все работает. Надеюсь и дальше будет в том же духе!
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Организатору спасибо, Автор ДАННОГО продукта, просто МОЛОДЕЦ. Продукт качественный, на все возникшие вопросы по установке автор ответил. Спасибо Айрат Гувер !!!
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Нодом пользуюсь давно, антивирус полностью устраивает, особенно с 5 версии. За 90р. проблема с поиском серверов снята - спасибо Складчику.
      1 окт 2013
    • 5/5,
      Хочется сказать Спасибо за ключик !
      Впечатления от NOD32 самые лучшие,Касперский утомил,притом при сканирование, нашел несколько угроз,как так стоял Касперский,причем буквально перед Нодам сканировал Касперским. Вообщем большое человеческое.....!!!
      Буду ждать еще, два ключика надо,но если будет пакет из большего,не беда,возьму больше.
      1 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2013
    #2
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Взял бы на проверку )) Дома на 3 - х девайсах Нод32 стоит....
    Количество ограничено?
     
  5. 15 сен 2013
    #3
    piples
    piples БанЗабанен
    возьму на проверку ключи
     
  6. 15 сен 2013
    #4
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    количество ограничено только мощностью моего сервера :) и каналом интернета.
    отправил два ключа для получения статуса партнер.
    Не жалко, после получения статуса, дам за отзыв, если кто по авторитетней не попросит за отзыв :) сори за такой выбор.
     
  7. 15 сен 2013
    #5
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    1 ключ одно устройство ? IP динамический! 2 ноута где каждый гуляет по всяким WIFI, на работе , дома, и прочее...
    Или можно на 2-3х использовать?
     
  8. 15 сен 2013
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    меняю лайки на ключ до 25.05.2015 месяц пользуюсь, полет отличный :)
     
  9. 15 сен 2013
    #7
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    можно на 2-3 но с одного IP
     
  10. 15 сен 2013
    #8
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    IP динамический! 2 ноута где каждый гуляет по всяким WIFI, на работе , дома, и прочее...
    Как быть?
     
  11. 15 сен 2013
    #9
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен

    Для всех: В этом случае придется ждать следующей складчины, для приобретения дополнительных ключей.
    Чем это мотивировано? Все очень просто, люди могут хоть и не в паблик, но раздать друзьям. С каждым новым компом, увеличивается нагрузка на сервак, да и расходы увеличиваются. Становится не выгодно содержать сервер. Бот анализирует логи. Все происходит на лету. Так что, только дополнительный ключ.
     
  12. 15 сен 2013
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    могу научить как достать абсолютно легальный ключ бесплатно :)
    есть методы
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2013
    #11
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Триальные ключи :) Пользуйся на здоровье ;) По поводу них, я написал в начале.
     
  14. 16 сен 2013
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    сейчас проверил и правда триальные, я слепой :cool:
    а что в бизнес ключах уникального?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 сен 2013
    #13
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    На самом деле ключей триальных для бизнес версий не бывает. Есть триальная версия бизнес версии нода. По истечении 30 дне, продукт отключается. Хоум версии могут работать на триальных ключах хотьб всю жизнь, но, есть огромное НО. триальные обновления, как показала практика, по каким то причинам, по составу сигнатур отстают на 1-2 недели от коммерческих обновлений. Ко всему прочему, бизнес версия, более полная, нежели хоум.
     
  16. 16 сен 2013
    #14
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Господа модераторы и организаторы, просьба провести проверку продукта. За потраченное время, вы сможете пользоваться двумя ключами в течении 370 дней. Заранее благодарен.
     
  17. 16 сен 2013
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    я так и понял что ты лишние ключи сливаешь по тихому :)
    но дома держать бизнес версию по мне так излишне, успехов в бизе
     
  18. 16 сен 2013
    #16
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Если буду использовать на одном домашнем компе, но IP динамический. Есть смысл покупать?
     
  19. 16 сен 2013
    #17
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Да. Поясню по какому алгоритму банятся ключи.
    Если в течении 1 часа с одним и тем же ключем обновились с разных 3-ёх IP. Банится ключ, если с одним ключем, в течении часа обращались более 10 раз (дело в том что АВ, обращается на сервер не чаще 2 раз в час. Даю лимит в 5 раз выше, так как разрешено использовать до 3 компов с одного IP).
     
  20. 16 сен 2013
    #18
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ТС, у меня IP динамический... бывает и по 5 раз в час выхожу в нет, те каждый раз с новым ip... меня будет ждать бан??
     
  21. 16 сен 2013
    #19
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Думаю нет, так как АВ стучится на сервер за обновлениями не чаще 2-ух раз в час. Да и если сессия с вашим провайдером не разрывается, то IP не меняется.
     
  22. 16 сен 2013
    #20
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    просто были такие сбои, что и по 5-6 раз в час выкидывало. каждый раз перезаходил и следовательно за 1 час 6 разных IP получилось. поэтому и спрашиваю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей