Доступно

Альтернативная реальность [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Ленни Россоловски]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 11 сен 2015.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Альтернативная реальность

    Alternativnaja_realnost_5_1759301571.jpg
    Программа «Альтернативная реальность» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания. Если вы никогда раньше не работали с нейроакустическими программами, начинать с этой программы не рекомендуется. Во время медитации вы можете испытать мистические состояния, ощущение подключения к иному миру и люди, не имеющие опыта медитаций, могут быть испуганы возникшим состоянием.

    Настоящая программа преследует две цели: введение в измененное состояние сознания и настройка на полноценный сон. Слушающий ее испытает интересные мистические состояния, а после медитации сон станет ярче, насыщенней, вы словно попадете в иную реальность, поэтому программа носит такое название. Программа не просто улучшит качество сна, но и поможет зарядиться энергией, утром вы будете чувствовать себя как никогда отдохнувшим, полным сил.
    Некоторые слушатели испытают состояние осознанных, исключительно ярких сновидений, возникнет ощущение, что вы оказались в другом измерении, а сон будет восприниматься как путешествие в другой мир.

    С программой рекомендуется работать только в вечернее или ночное время или перед отходом ко сну.

    Программа «Альтернативная реальность» состоит из двух частей: вводной части, длиной 22 минуты, в ходе которой ваше сознание будет постепенно вводиться в медитативное состояние, и самой программы, длительностью 18 минут.

    Мы впервые используем настолько длительный период ввода в медитативное состояние, обычно он составляет около 8 минут, но в данной программе он почти в три раза длиннее. Это сделано для того, чтобы даже самое возбужденное сознание смогло войти в состояние покоя перед началом активной части.

    В программе использована разработанная в Институте совершенствования сознания нейроакустическая технология 3М — тройной модуляции звука. Она позволяет сделать программу мягче и эффективнее.

    Во время прослушивания программы вы можете заснуть в любой ее части, это нормально, не переживайте если это произойдет. Убедитесь в том, что ваш проигрыватель не включен в режим автоповтора, закольцовывать программу на многократное воспроизведение не рекомендуется.

    Если вы не заснули во время прослушивания программы, пожалуйста, не ставьте ее повторно. Слушать ее можно только один раз в день перед сном, повторное воспроизведение после окончания прослушивания не рекомендуется.

    Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям.

    Чудесная программа! Несколько десятков лет прошло с тех пор, когда были подобные ощущения. Мне будто читали 40 минут на ночь волшебную сказку, а утром я проснулась в прекрасном настроении. Уменьшился груз взрослой ответственности и т.п.

    АСТРАЛ И МИР ДУШИ.
    После самого первого прослушивания программы всю ночь снились любопытные сны: "читала" людские ауры. Все видела, и все так просто казалось. И думала: как я раньше этого не поняла, ведь достаточно переключить зрение, и вижу невидимое.
    После второго прослушивания сделала кое-какие замеры (радиэстезия). По окончании, моя энергия комплексная в Бовис 66300 ед., мозг в глубокой дельте.
    Мне кажется, что эта глубокая дельта служит не столько для сна и расслабления (хотя сон и хороший), а выводит в просторы души, в поле эмоций, в астрал, на том же уровне привязывает к ноосфере через сферу осознанного сна.
    Во второй раз программа звучала уже несколько иначе , она как зеркало эмоций. Задействован Эмоциональный центр сознания. А еще, каузальное и астральное тела, Душа (Душа - хранилище эмоций), горизонтальные связи Высшего Я (связь с обществом).
    Абсолютно иное течение времени, не 40 минут, а кажется что 15-20 мин, не более.
    На физическом уровне, структуры ГМ: гипоталамус, гипофиз, продолговатый мозг, шишковидная железа (разумеется, в ГМ можно много чего смотреть, включая проводящие пути, это я так, вкратце).
    Цвет ауры: желтый (любовь, духовность и креативность).
    Я смогла слушать эту программу на уровне громкости ниже среднего.

    Продажник

    Цена: 18,55$ = 1400 рублей

    [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Ленни Россоловски]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      13 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      13 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      22 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настрой понравился, работает. Спасибо организатору что находит такие интересные вещи.
      29 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО!!!
      Ну очень доволен всем!!!!!!
      29 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за качество и скорость!
      22 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, особая благодарность организатору за быстро выданный материал. Приятно когда складчина проходит быстро. Сам продукт тоже отличный.
      22 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2015
    #2
    Алекс77777
    Алекс77777 ЧКЧлен клуба
    Только сейчас увидел ваш Анонс по медитациям. Разрешите, пожалуйста, записаться сюда! Зайду на форум и смогу записаться (если приоткроете запись) в течении ближайших 2 суток.
     
  6. 22 сен 2015
    #3
    omJunky
    omJunky ЧКЧлен клуба
    Да, складчина промелькнула(
    Разрешите тоже записаться)
    Оплачу сразу.
     
  7. 23 сен 2015
    #4
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    Прошу возможности сейчас вписаться!
     
  8. 23 сен 2015
    #5
    Elzi
    Elzi ЧКЧлен клуба
    Тоже прошусь вписаться и приоткрыть дверцу, не успела!
     
  9. 23 сен 2015
    #6
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Друзья, складчина идёт к своему завершению и будет открыта для ЧК после сдачи отчета. Прошу меня простить :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей