Обсуждение

Алекс Яновский - 3х месячное обучение в программе Мышление миллионера

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Cesar, 23 апр 2014.

  1. 23 апр 2014
    #1
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Приветствую Всех купивших это курс!

    Мне интересны Ваши отзывы на него

    Мой отзыв такой - Я лично ничего не понял. Он говорит как-то вяло - "бэ" да "мэ" Мычит что-то себе А потом посреди ответа на вопрос говорит - потерял мысль Задавайте следующий вопрос - Маразм!
    Если человек теряет мысль - значит льёт воду Нет чёткой структуры, а следовательно нет чёткой речи.
    Моё мнение - строит из себя умного и всё! Маразм!

    В общем таково моё мнение.

    Но мне интересно альтернативное мнение Только по существу. Может я что не доглядел и смогу извлечь пользу для себя из этого курса. Кроме, как - Как круто что я не купил этот курс официально по полной стоимости
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 апр 2014
    #2
    Bobik
    Bobik СкладчикСкладчик
    Я не помню, можно ли на нашем форуме ругаться матом, поэтому не буду рисковать и выскажусь не столь ярко, как хотелось бы.
    Я понял все!
    Яновский гений!!!!
    Друзья, меня давно заинтересовал этот феномен. Яновский глубоко необразованный человек, который прочитал несколько книжек (преимущественно религиозных) и возомнил себя пупом земли. У него нет не только системы знаний и представлений, у него нет даже понимания того, о чем он говорит. Любой третекласник рассуждает более трезво и логически верно. Кроме того, Яновский пройдоха.

    Этот курс длился 3 месяца, и мне безумно жалко времени тех людей, кто в нем участвовал. Жалко не столько денег, которые люди заплатили за этот курс. Жалко именно времени, ведь это время своей жизни они могли потратить более эффективно и полезно для себя и своих близких людей. Деньги ресурс возобновляемый.

    Сейчас я передам суть того учения который продает Яновский.

    Человек должен развиваться по четырем основным направлениям: деньги, отношения между людьми, духовное развитие, здоровье. Для этого он должен иметь желание, и что бы его не потерять, должен проводить самоанализ своих действий, по формуле "результат - анализ - действие". За все что получается или не получается он должен благодарить Бога.

    Все остальное это не просто вода, это пустая и бесполезная связка фраз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 янв 2015
    #3
    Павел GR
    Павел GR ЧКЧлен клуба
    Да, курс для восприятия тяжел, говорение . . . . . . .бла . . . .бла.
    Слушал в долгих пробках, и то не смог :)
    При этом, система мировозрения Яновского проста и хороша.
    Что бы и познакомиться с ней достаточно и желательно посетить (посмотреть) 2-3 открытых встречи (2-3 часа).
    Они бесплатны, интересны, там народ и клюет на остальное.

    Этот же курс . . . увы.
     
  4. 21 апр 2015
    #4
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    А меня постоянно терзает мысль , "что изучают люди купившие годовую подписку на его курсы ? " Нет , мысли логичные и правильные конечное есть , типа " без труда не выловишь и рыбку из пруда " ,но , в основном прописные и всем известные истины в разных ракурсах . Больше всего мне конечно не нравится его безграмотная речь.За долгие годы учения и ведения вебинаров, уроков,курсов можно было бы конечно обрести ораторские способности.Ведь такие деньги из этого льются.Согласна с Павел GR , на открытые встречи можно сходить.
     
  5. 1 май 2015
    #5
    Piter31
    Piter31 БанЗабанен
    отличный автор мудрый человек правильный бизнесмен
    сам проходил готовой курс реально меняет мировоззрение
    рекомендую
     
  6. 19 мар 2019
    #6
    Axilezz
    Axilezz ДолжникДолжник
    Учусь у Алекса уже 9 лет. Результатами очень доволен!
     

Поделиться этой страницей