4.92857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Алекс Яновский. За Неделю Больше, Чем За Год

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Маверик, 17 апр 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2014
    #1
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор

    Алекс Яновский. За Неделю Больше, Чем За Год

    7 дней интенсивного развития в Личноcтном Росте, Финансах, Отношениях и Здоровье от практика с 22-х летним стажем Алекса Яновского.
    Яновский.jpg



    • Как выбраться из череды серых будней и начать яркую и насыщенную жизнь?
    • Как поверить в себя и начать, наконец-то, делать реальные шаги к успеху и достатку?
    • Как стать эффективнее и использовать с пользой каждую минуту своей жизни?
    • Где найти силы для достижения своих целей и, наконец-то, осуществить все свои мечты?
    • Как зарабатывать, грамотно инвестировать и постоянно приумножать деньги?
    • Как зарабатывать, грамотно инвестировать и постоянно приумножать деньги?
    • И разумеется, как же стать гармонично развитой личностью в главных сферах жизни каждого человека: финансах, здоровье, личностном росте и отношениях?

      Почему я решил создать этот тренинг?

      Я не родился успешным и богатым. И все то, что есть у меня сегодня - это результат многолетней
      и ежедневной работы над собой.

      Сделать рывок и начать работать над своим развитие - самое сложное, что ожидает Вас на пути к успеху.
      И я хочу помочь Вам сделать этот первый и самый сложный шаг - Ваш прорыв к cаморазвитию и процветанию.

      Цель этого тренинга - не только вдохновить и зарядить Вас на немедленные и эффективные действия. Но и дать набор инструментов - мои авторские практики и методики, с помощью которых Вы сможете наконец-то сдвинуться с мёртвой точки.

      Вы начнете неуклонно двигаться к Вашей жизни, наполненной уверенности в себе, глубокого смысла, ярких событий, материального достатка и крепкого здоровья.
    Что Вы получите на тренинге?

    7 упражнений
    по проработке и развитию 4-х самых главных сфер Вашей жизни: личного духовного роста, финансов и бизнеса, личных отношений и здоровья;

    5 практических заданий, на которых Вы проведете глубочайший анализ своей личности, своих проблем и своих результатов;

    3 уникальные стратегии достижения успеха;

    25 правил построениягармоничной жизни;

    Другие уникальные авторские методики и техники по личностному развитию, повышению эффективности, управлению временем и Вашими финансами;

    Мотивирующий заряд энергии на немедленные действия и достижение несокрушимого результата - Вашей яркой жизни, наполненной достатка, здоровья, гармонии и cчастья временем и Вашими финансами.

    Что Вы получите после прохождения тренинга?



      • Анализ Вашей эффективности и подведение итогов 12 предыдущих месяцев
      • Четко сформулированную “осязаемую” Цель в жизни
      • Проверенные механизмы по её достижению
      • Железную уверенность в себе
      • Неисчерпаемый источник сил и вдохновения на действия
      • Прочный фундамент для построения жизни, полной радости, ярких эмоций, достатка, крепких отношений и здоровья

    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что НЕ ВСЕ желающие смогут поучаствовать в данной складчине (в первую очередь это касается новичков-новорегов)!!! Выбор участников оставляю за собой!!!


    Сайт

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. joker22
      joker22 оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.92857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо.
      11 авг 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию .
      6 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за оперативность-5+. В материале то, что я в принципе и ожидала: структура, как работать над ошибками и ясная подача Алекса.Мне понравилось-буду ли все применять -вопрос, но это уже мои проблемы))))
      4 май 2014
    • 5/5,
      Все замечательно
      4 май 2014
    • 5/5,
      Чисто американский подход в данном курсе. Всё сделано на уровне, только не будет русский человек всем этим заниматься :) Что то на ус намотал, а через неделю всё и забыл.

      Кратко перескажу суть всех этих курсов: работайте над собой, следите за своими расходами, инвестируйте, занимайтесь тем, что вам нравится, не тратьте зря своё время и глядишь, из токаря 8-го разряда рано или поздно станешь миллионером :)
      3 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Оргу 5 за оперативность. За материал ставлю 4ку. Суть курса проработать каждое задание очень детально. Нового никто не услышит, а вот структура подачи материала неплоха. Все по порядку, бери и делай. Не делаешь то кто тебе доктор? Больше времени уйдет на анализ и работу с собой. Долго над заданиями не засиживайтесь, взялись то проработайте его четко и до конца, а не растягивайте на неделю.

      Необходимо будет побольше времени уделить для анализа прошлого, что бы выявить причины успехов, поражений, торможения и впредь стараться не допускать негативных составляющих. Это из личного опыта. На мой взгляд, удобным вариантом будет прослушать курс и определить для себя, что будет наиболее эффективным на текущий момент времени то взять и применить.
      3 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию! Всё быстро и качественно. Материал полезный.
      Единственное, что он выкладывался бесплатно самим Яновским, на новый год, как Трансформационный интенсив-тренинг "Круто завершённый 2013-ый, Супер выдающийся 2014-ый".
      3 май 2014
    • 5/5,
      реально полезный материал, структурирует прошлое, прояснят настоящее, и ориентирует на задачи на будущее..
      2 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за работу!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Отлично организовано! Быстро и качественно.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Отличный организатор, замечательный материал! Материал несмотря на то, что небольшой -зато очень глубокий! Прорабатываю задания из рабочих тетрадей ответственно ...шаг за шагом, с первых минут тренинга...очень сильная и мощная штука!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю за организацию и качественный материал !
      2 май 2014
    • 5/5,
      Маверик, спасибо тебе за классно проведённую складчину!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      2 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2014
    #2
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    МЕСТО ОРГа не занимать!!!
     
    32 пользователям это понравилось.
  6. 17 апр 2014
    #3
    mishar
    mishar ЧКЧлен клуба
    Получаю бесплатную рассылку от него, заголовки как-то перекликаются с тем что написано в первом сообщение, правда я пока ни одного письма не прочел, может от того что они бесплатные ))), надо будет прочесть все и может быть этот тренинг будет логичным продолжением...
     
  7. 17 апр 2014
    #4
    Фэя
    Фэя БанЗабанен
  8. 17 апр 2014
    #5
    PapaSmurf
    PapaSmurf ДолжникДолжник
    Посмотрите на ютубе ролик "Джордж Карлинг Мотивация". (так вроде сатирика зовут)
     
  9. 19 апр 2014
    #6
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Пора бы начинать ) Ниже цена всё-равно не упадёт
     
  10. 24 апр 2014
    #7
    warlord
    warlord БанЗабанен
    складчина будет? пора бы уже
     
  11. 24 апр 2014
    #8
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    БУДЕТ и очень скоро. Немного терпения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2014
    #9
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Неужели первый? как то странно , не пол себе )))
     
  13. 2 май 2014
    #10
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, подскажите пожалуйста, как можно увидеть реквизиты для оплаты? У меня боле 5 оплаченных складчин, а спойлер с реквизитами не открывается
     
  14. 5 май 2014
    #11
    busaphka
    busaphka БанЗабанен
    5 складчин, реквизитов не вижу, выписаться не могу, выпишите меня пожалуйста или скиньте реквизиты
     
  15. 6 май 2014
    #12
    Selena111
    Selena111 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, не могли бы Вы меня позеленить, я два как уже оплатила , через вебмани. Благодарю .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей