Доступно

Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Искра, 17 июн 2013.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2013
    #1
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба

    Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни

    Тема познания опыта и эволюции Души волнует людей многие сотни лет.КТО Я? Кем был в прошлых жизнях? Зачем пришел в эту жизнь?
    В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.
    Мы ВСЕ приходим Сюда за опытом Любви, в разных проявлениях, разных ипостасях.
    Но часто, если мы не понимаем смысла, сути этого опыта это порождает внутренний протест, неприятие, и как следствие, обычно превращает нашу жизнь в конфликт и страдание.

    И скорее всего, многим из нас знакомо чувство: «Я мог бы больше, но что-то мешает и не позволяет раскрыться давно ожидаемому успеху»…
    Как это не парадоксально, ключ к ответу хранится в нас самих!
    Ведь когда-то мы сами выбрали увлекательное путешествие по разным реальностям, жизням, эпохам с целью попробовать себя в разных ролях:
    Мы были мужчинами и женщинами, королевами и белошвейками, рыцарями и торговцами, жертвами и палачами, мастерами и новичками в разных жизнях,
    обогащая свою Душу в каждой из этих ролей неповторимыми качествами.

    Если вы хотите вспомнить «другие» знания Души, вы можете сделать это через уникальный курс «Активация», где работа происходит по пяти важным темам для каждого человека:
    - Выполнение своего Предназначения и Миссии Жизни
    - Деньги и финансовое благополучие
    - Здоровье и способность исцелять
    - Взаимоотношения в паре и сексуальность
    - Основная «проблемная» область вашей нынешней жизни

    На курсе Вы встретитесь со своей Душой и своим Учителем. Сможете задать им важные вопросы, получить ответы и возможность сразу же, в моменте сделать новый выбор, скорректировать свои решения и «включить» нужные навыки. Завтра начинается Сегодня!
    Активация памяти Души — это процесс осознанного возвращения своей Силы и Мудрости Души, что хранится глубоко внутри вас и ждет своего часа!


    Основная цель курса
    Во время пребывания в состоянии сверхсознания активировать те навыки, знания и умения, которыми вы владели в прошлых воплощениях, для того чтобы иметь возможность пользоваться ими в текущей жизни.
    Вы прикоснетесь к самым гармоничным прошлым жизням, и сможете принести эту гармонию, Мудрость и Силу в свою нынешнюю Жизнь!
    Этот процесс не является накоплением еще одной информации — это переживание, поистине мистический опыт, который войдет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы вашего подсознания и Души!

    О методе
    Один из важных методов, которые мы будем использовать — Духовная регрессия, это возвращение в состояние Духа, Сверхсознание или Изначальное состояние сознания вашего Существа.
    Данный способ поможет вам глубже осознать себя как бессмертную Душу, и даст возможность через новые выборы и решения напрямую влиять на текущую жизнь с этого высокого уровня в таких вопросах как:
    • Активация опыта предыдущих воплощений в виде конкретных навыков, спящих внутри, как потенциальность, например, знание и эффективная реализация своей Миссии Жизни, руководство людьми, бизнесом, странами, практика ремесел и искусства, целительства и т.д.)
    • Понимание причин происходящих событий текущего воплощения или реакций на события, корни которых находятся в других жизнях, и в предшествующих решениях и выборах Души.
    • Исцеление заболеваний физического тела, через понимание их роли. Принятие себя и прошлых выборов Души, которые она делала, исходя из своего понимания жизни на тот момент. »Перепросмотр» травмирующих ситуаций. Воспоминание, осознание и «включение» наработанных навыков целительства и помощи другим людям.
    • Понимание сути межличностных конфликтов, кармических ситуаций с определенными людьми, причин их начала и истории в других воплощениях. Результат — получение реальной возможности их завершения прямо во время сессии.
    • Возможность задать вопросы не только своей Душе, но и другим, более зрелым и опытным душам — Учителям и Наставникам


    Самая удивительная особенность данной методики - в погружении используется не гипноз, а уровень транса, когда вы полностью осознаете себя, где вы, что происходит, но при этом вы активно видите и чувствуете подробные воспоминания своей Души «изнутри». Вы являетесь не сторонним наблюдателем, а активным участником происходящего.
    Это дает возможность осознавать и контролировать процесс, самостоятельно активно работать внутри него, задавать вопросы и сразу получать ответы. Обычно после погружения вы все помните и можете записать свои впечатления или пересказать другим людям.
    Моя задача — дать практический навык самостоятельной работы и прямого контакта с вашей Душой и «Высшим «Я», который вы сможете применять в дальнейшей жизни.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю организатора за хорошо организованную складчину.
      26 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      У Сиен уже приобрела несколько курсов. Сразу ничего не получалось, стало получаться только через месяц регулярных занятий и после того, когда я решила ничего не ожидать, расслабиться и относиться ко всему процессу, как к игре, убрать важность и напряжение. Решила себе позволить пофантазировать. Сначала кажется, что все, что приходит это лишь твоя фантазия и выдумка. Возможно, так и есть. Но таким образом, разрешая себе фантазировать и выдумывать, отпускаешь напряжение, скованность и как-бы накачиваешь этот навык "видения", как мышцы в спортзале. Когда начинаешь получать ответы на свои вопросы и когда начинаешь это применять и оно работает, тут уже совсем не важно, выдумала я или нет. Поэтому, у кого ничего не получается, мой совет, не останавливаться, пробовать дальше. Кому-то нужно всего пару сеансов, а кому-то и несколько десятков сеансов. Но это очень здорово, когда получается. Только надо убрать сомнения и недоверие себе.
      29 окт 2013
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2013
    #2
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Самое главное включить в контент ключевые слова (секс, здоровье, деньги) и продажи тебе обеспечены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2013
    #3
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Советую всем, кому интересна эта тема прослушать он-лайн выступления учеников Мариса Дрешманиса (именно его ученицей и является Сиен, на чей курс мы складываемся здесь). Вчера был день реинкарниста на сайте. Каждый месяц, 22 числа, в прямом эфире преподаватели и студенты Института Реинкарнационики делятся своими фишками и мастерством. Темы освещались очень интересные:
    Кстати, в прошлый месяц Сиен тоже была одним из спикеров.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июн 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А не хотите взять пакет «VIP» 6600 р Он включает 2 курса: пакет «Стандарт» + аудио-курс «Прошлые жизни. Перекресток миров» Если нельзя сейчас, давайте после окончания этой складчины возьмем
    «Прошлые жизни. Перекресток миров» . Я из этого курса прослушала один файл в сети есть и реально увидела кусочек прошлой жизни, так что я под впечталением и хотелось приобрести этот курс тоже. Отдельно он стоит сейчас то ли 3000, то ли 3500 .
    Орг, как смотрите, что организовать складчину на курс «Прошлые жизни. Перекресток миров» пакетом вип либо отдельно уже в другой складчине?
     
  8. 24 июн 2013
    #5
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Орга пока нет, но я целиком и полностью "ЗА"! Правда я не знаю, можно ли здесь изменить информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2013
    #6
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    За минималку я согласен вспомнить "другие" знания Души...а пока буду отслеживать тему)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2013
    #7
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Кто знает в каком формате курс проходит? Онлайн? По записи?
     
  11. 28 июн 2013
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Курс «Активация Души» является полноценной программой, предназначенной для самостоятельной практики. Включает в себя 5 тематических сессийс аудио-записью погружений, и отдельными аудио — записями комментариеви ответов на вопросы участников предыдущего потока.
     
  12. 28 июн 2013
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Записи слушать лучше сидя, так как лежа большая веротяность уснуть.
    Сидя у меня получилось, а лежа я заснула после расслабляющего блока сразу перед тем как надо было выйти в прошлую жизнь :eek:
    (это я слушала один каст из Перекрестка миров, если взять пакет Вип за 8800 то к Активации у нас будет и Перекресток миров) Хотя на него можно отдельную складчину создать, если эту уже нельзя изменить, он вроде 3 с чем-то тыщи стоит
     
  13. 28 июн 2013
    #10
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Они случайно все не выходцы из ШМА?
     
  14. 28 июн 2013
    #11
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Ну что, коллеги-путешественники по прошлому...будем брать ВИПовский курс за 8800 или этот за 4900? Понятно что хочется взять побольше информации, но дело в том что как уже заметили тут ничего не будет про бабло и теток голых..поэтому наплыва народа не будет..готовы ли все к взносу около 400 рублей? Думаю что все понимают что минималки не будет. Прошу написать свои мнения. Если будем согласны то надо будет еще вопрос с администрацией согласовать, т.к изменение состава складчин по правилам не допускается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июн 2013
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я согласна на ВИП пакет. Насчет цены не согласна с Grek2010, думаю интерес к данной теме есть и народ еще подтянется. Посмотрите, тема была создана 11 дней назад и уже записалось 28 человек. Это хороший темп для складчины. По поводу регрессии в прошлые жизни, могу рассказать немного про свой опыт. Был запрос понять, почему в этой жизни выбрала себе в мужья того, с кем сейчас живу. Отношения у нас не простые, всегда чувствовала, что он не моя вторая половинка. Мне показали фрагменты трех разных жизней, в двух из которых я была женщиной, а он мужчиной, в третьем эпизоде мы оба были мужчинами и друзьями.Он действительно никогда не был моей второй половинкой и наш союз в этой жизни является школой для обретения некоторых качеств. Во всех своих воплощениях мы с ним проходим определенные уроки и помогаем другу другу, создавая определенные трудности и обстоятельства. Эти знания очень помогли мне, я перестала метаться и раздражаться, перестала изводить себя мыслями о том, что напрасно теряю время, проживая свою жизнь с нелюбимым человеком. Я успокоилась и посмотрела на своего мужа совсем другими глазами. Теперь он меня уже не раздражает, я отношусь к нему с пониманием и благодарностью за то, что он согласился на этот "спектакль" для меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2013
    #13
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Я думаю если брать только этот курс то тогда до минималки реально опустить, а за 8900 до конца лета приднтся ждать как минимум, хотя я никуда не тороплюсь, так как не сильно верю в такое, а за 400 рублей брать кота в мешке нет желания
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июн 2013
    #14
    dimms
    dimms ЧКЧлен клуба
    Ребята, по больше активности и личных переживаний прошлого и народ подтянется. тема то интересная хотя в неё кто то и не верит. Проблема у тех у кого не получается в том, что трак времени заблокирован сильными эмоциональными зарядами.
     
  18. 28 июн 2013
    #15
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    ШМА вы имели школу магии Атлантида Моносова ? Нет не имеет никакого отношения к магии.

    На счет випа я посчитала, если брать оба курса отдельно то та же сумма и выйдет 4900 (стоимость активации души) + 3900 (стоимость Перекрестка миров) = 8800, раньше была скидка на вип, сейчас ее нету и по факту что вип что если две склачины на два курсы сделать та же сумма и выйдет
    Но там идет бонус При заказе каждый участник получает в подарок аудио-запись погружения «Встреча с Высшим «Я» бесплатно
    Но я только не пойму этот бонус идет к вип или если только активацию купить и к активации идет... Отдельно этот бонус вроде бы стоит 1000 р.
    Но я бы в любом случае взяла бы оба курса, просто лучше уж сразу одним махом оба купить...тем более что в этом случае, покупая вип бонусом мы получим Встречу с высшим я (хотя может он и к активации тоже идет, это надо уточнять...).
    Курс Перекресток мировсостоит из трех погружений, обьединенных общей тематикой:
    1. «Встреча с Душой, высшим «Я»
    2. «Прошлые Жизни»
    3. «Жизнь между Жизнями»

      Если проходить у регрессолога то сеанс один стоит 2-3 тыщи рублей, причем это сеанс за час и как правило с ОДНИМ запросом.
      Так что даже если мы с випом заплатим по 400 руб, хотя я надеюсь мы соберем народ, то мы существенно экономим.
      Покупая курсы мы можем погружаться столько сколько хотим причем в комплекте несколько запросов (каждая аудио запись - это отдельный полноценный сеанс, за который регрессолог содрал бы с нас 3 000 р). Кроме того, если у кого-то не получится с первого раза можно пробовать столько сколько нужно пока не получится. Обычно не получается у людей кому тяжело дается образное воображение, но таких людей мало.
      Как правило людям без труда удается представить себе к примеру яблоко и вспомнить его вкус.
      На счет разницы между тем что увидел я реально прошлую жизнь или это игра воображения есть несколько фильтров. К примеру, если это воспоминание остается неизменным, то это была ПЖ, если нет, то нет. Но как правило человек понимает была ли это ПЖ или он себе навоображал потому что это ощущение и вИдение ни с чем не сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июн 2013
    #16
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А, извините не так вопрос поняла :)
    Я покопалась в биографии Сиен, не нашла ничего про ШМА, так что думаю вряд ли она выходец школы Моносова, и если бы она была я думаю у нее был бы немного другой профиль :) Ну или прошлые жизни это было бы лишь маленькой частью того, чем она занимается.
    В общем я крайне сомневаюсь, что она училась у Моносова, а почему Вы так решили, если не секрет ?
     
  20. 28 июн 2013
    #17
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Просто не хочется тратить время на то, что уже пройдено. Почему я так решил? Просто сейчас каждый второй отучившийся там, своим долгом считает открыть школу и продавать свои практики. А название "Перекрестки миров" является названием одной из "школ" ШМА, я не хочу ничего плохого сказать про ШМА, но от количества последователей и школ голова кругом...
     
  21. 28 июн 2013
    #18
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А понятно.. ну да есть такая тенденция:)
    Ну это я чуток название сократила ))) Полное название "Прошлые жизни. Перекресток миров."
    ну я так поняла здесь есть несколько человек, кто боится, потому что для них это кот в мешке.
    Тогда я могу скинуть одну из аудио записей из курса перекрестка миров, то есть это аудио сессия погружения
    Ну и конечно, чтобы люди не повыписывались, если администрация разрешит нам взять вип курс и цена увеличиться, мы можем сначала взять Активацию, а потом если вы с нами то и открыть отдельную складчину на Перекресток миров.
    Я правильно понимаю, что если цена повысится (если добавиться вип), то некоторые выпишутся ?
    Кстати курс сейчас продается без скидки, это значит что нам некуда торопиться и есть время сбивать цену...
     
  22. 28 июн 2013
    #19
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    я тоже на вип согласна. по согласованию с администрацией можно цену и комплектацию изменить. участвовала в двух складчинах, где такая практика (по изменению) прошла успешно
     
  23. 28 июн 2013
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Друзья, я попросил администратора прикрутить опрос к складчине чтобы понять насколько всем интересен ВИПовский вариант. Могу рассказать лично про себя и свой опыт. Я путешествовал по прошлым своим воплощениям, не сам а с помощью учителей. Что могу сказать..то что положено было увидеть и понять - то показали, но ответов на вопросы которые я задавал так и не получил. Мы по жизни бактерий и микробов тоже не видим, но вряд ли кто будет оспаривать их наличие, так что я лично считаю что тут вопрос не в том, верит человек или нет, а в том что всему свое время и информация приходит не тогда когда человек хочет ее получить, а тогда когда он готов ее получить.
    А насчет цены я думаю пока рано рассуждать - сначала надо определиться с тем что брать-то будем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей