4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Шитье] Основы швейного бизнеса [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем TranceMan, 10 фев 2014.

Цена: 5540р.-94%
Взнос: 320р.
96%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2014
    #1
    TranceMan
    TranceMan ДолжникДолжник

    [Шитье] Основы швейного бизнеса [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

    disc_biznes.png

    Если вас волнуют вопросы:
    • Как и с чего начать свой собственный бизнес и как сэкономить
    • Какие подводные камни подстерегают на пути к успеху?
    • Какая литература по этой теме качественная, а какая нет?
    • Как грамотно работать с клиентами, чтобы они всегда приходили только к вам?
    • Как разобраться с рекламой?
    • Какие товары предлагать?
    • Какие цены устанавливать на свои товары?
    • И масса других вопросов, которые очевидны для опытного бизнесмена, но способны создать массу вопросов для новичка.
    Для кого этот курс?
    Мой новый курс предназначен:

    • Тем, кто имеет или планирует в скором времени заняться собственным швейным бизнесом.
    • Тем, чья работа связана с общением с клиентами.
    • Тем, кто ищет работу и фактически «продаёт» себя как специалиста.
    С этим курсом ВЫ:
    • Значительно расширите уровень ваших профессиональных возможностей. Ведь первое время, чтобы «удержаться на плаву», вам придётся всё делать самостоятельно. Хотите вы этого или нет, но вам придётся быть предпринимателем, менеджером, продавцом, швеёй, закройщиком. А для этого нужны знания. Я помогу разобраться вам во всём этом!
    • Приобретёте бесценные знания, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице и стать востребованным специалистом.
    • Кем бы вы не были – владелицей салона, надомной швеёй или наёмной рабочей вы ДОЛЖНЫ знать законы, по которым работает швейный бизнес, только тогда вы сможете стать известным и востребованным специалистом и, как следствие, зарабатывать больше денег...во много раз больше. Это я вам гарантирую!
    • У вас есть возможность посмотреть со стороны на мой опыт и не наступать на те же грабли. Берите и моделируйте готовые решения. Я расскажу вам на конкретных примерах, что будет работать хорошо, а что приведёт вас к краху!
    • Узнаете как обеспечить постоянный приток клиентов. Клиент сегодня искушённый и избалованный. Удержать старых и привлечь новых – целая наука. Я поделюсь с вами самыми лучшими техниками, которые успешно применяют опытные бизнесмены.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ получите ЕЩЁ три бонуса общей стоимостью 148$:


    Бонус 1. Подробная шпаргалка для начинающего бизнесмена, стоимостью 27 $: Вы получаете готовую выжимку того, как следует готовиться и вести свой бизнес. Основные термины, основные шаги, всё только самое важное! Без воды!


    Бонус 2. Аудиокнига «Основы швейного бизнеса», стоимостью 84 $: Сегодня ни у кого нет времени! Поэтому специально для таких людей я оформила данную информацию ещё и формате аудиокниги! Вы можете слушать мой тренинг в MP3- плеере или на телефоне, уютно устроившись с пледом в кресле и конспектируя всё самое основное в блокнот, или сидя за рулём любимого автомобиля в пробке, не тратить время, а прослушать интересный и важный тренинг, а вернувшись домой вы сможете обсудить с семьёй все возникшие в пути идеи.

    Бонус 3. Запись часового вебинара «Бизнес. Правила игры», стоимостью 36 $ : Вы узнаете основные правила, по которым существует швейный бизнес и узнаете как воспитать в себе качества настоящего предпринимателя. Автор - Татьяна Козоровицкая.

    Стоимость курса 159$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lizasima
      Lizasima оставил отзыв "Средне".
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    3. skladchik.com
      Нюсечка не участвует.
      6 окт 2014
    4. dianaV
      dianaV оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      25 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2014.
      17 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала больше практических советов и меньше теории. Хотя эта информация будет супер-полезна тем, кто уже открылся, и читать книжки о партизанском маркетинге им просто некогда.
      Именно по основам этого бизнеса и работе с персоналом хотелось больше информации. В виде кейсов то ли, конкретных примеров. В общем, неопределенные впечатления от курса. Как будто он недоработан (как по декорированию корсетов).
      Ликбез по раскрутке сайта или логотипу вообще улыбнул :)
      9 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала смотреть, дошла до рассказа о зеркалах и секретах устройства приёма посетителей. Это уже полезнее во сто крат, чем свои надумки.
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      отлично
      2 окт 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей