Закрыто

Автоменеджер YouTube

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем artsemenoff, 31 авг 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #1
    artsemenoff
    artsemenoff ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      romulez не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Miboil не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1.625/5,
    • 1/5,
      Абсолютно ничего нового не узнал! Денег не жалко, жалко потраченных на просмотр два часа времени!
      16 сен 2013
    • 1/5,
      Ужас...почти каждый купленный здесь курс убеждает меня в том, что ру.инфобиз пологое го...но! Скорей бы пришло то время, когда дебилы не смогут вообще что-то зарабатывать в сети.
      14 сен 2013
    • 2/5,
      Не могу сказать, что не узнал для себя ни чего нового. Получил пару фишек которые буду внедрять. В целом курс для тех кто мало разбирается в теме , но каким же долбоебом нужно было быть, что бы сграбить горизонталь экран компьютера и вставить его в вертикальную щель?! Обычно так в российских деревнях снимают видео на айфон, держа его вертикально. Новички просто ничего не смогут понять, т.к. на видео ничего не видно и совершенно непонятно, какие страницы сейчас открыты.

      Оргу спасибо. Складчина провел хорошо, выдал все очень быстро.
      14 сен 2013
    • 1/5,
      Ужаснейшее качество видеоматериала! Это не для глаз! Я даже не знаю для чего...
      12 сен 2013
    • 1/5,
      Откровенное вранье "я нашла лазейку в Ютубе, составили специальный скрипт". Обычный паблик-софт, для самых-самых новичков.
      12 сен 2013
    • 2/5,
      Еще один г...курс в коллекции)))
      12 сен 2013
    • 2/5,
      Оргу +. По поводу материала - софт бесплатный и всем кто мало мальски в теме известный и нет там никакого скрипта. Качество видео ужасно, разглядеть слова на экране невозможно. Звук нормальный. Материал бегло пробежался - все для чайников.
      12 сен 2013
    • 3/5,
      Оргу респект, Реально только оплатил и сразу продукт в руки. Круто. Сам продукт обычный софт
      12 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2013
    #2
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Да, а на следающий день я так понимаю ваш канал улетит в бан.
    Где-то слышал что ютуб банит за единовременную загрузку большого количества видео на свой канал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2013
    #3
    artsemenoff
    artsemenoff ЧКЧлен клуба
    В данном вопросе я ничего сказать не могу, кто-то говорит одно кто-то другое...
     
  7. 31 авг 2013
    #4
    artsemenoff
    artsemenoff ЧКЧлен клуба
    Добавлю что к примеру не обязательно грузить на 1 канал...
     
  8. 31 авг 2013
    #5
    Наталья С
    Наталья С ДолжникДолжник
    Автор мастер-класса основывается на своём опыте добычи трафика для своих магазинов. Она загружает пачками и у неё не банят канал.
     
  9. 31 авг 2013
    #6
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Интересна не сама загрузка это можно легко сделать а вот автоматически генерация проставление тегов и описания и названий вот это ОЧЕНЬ интересно
     
  10. 31 авг 2013
    #7
    NextPeople
    NextPeople БанЗабанен
    Free YouTube Download вам в помощь :)
     
  11. 31 авг 2013
    #8
    Наталья С
    Наталья С ДолжникДолжник
    Она ищет ролики по ключевым словам?
     
  12. 31 авг 2013
    #9
    NextPeople
    NextPeople БанЗабанен
    нет
     
  13. 31 авг 2013
    #10
    uskoritel
    uskoritel БанЗабанен
    участвую
     
  14. 1 сен 2013
    #11
    Seeker
    Seeker СкладчикСкладчик
    точнее Free You tube upload также загружает много роликов и ничего не улетает в бан... если конечно не грузить по 150 в раз. А в чем тут ценность , кроме загрузки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 сен 2013
    #12
    Alpha
    Alpha СкладчикСкладчик
    Вот бы скрипт/софт/сервис с помощью которого можно копировать видео с одного канала на другой и при этом не скачивать его к себе на комп. Для тех, у кого интернет не позволяет скачивать и закачивать.
     
  16. 1 сен 2013
    #13
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    За 40 рублей можно глянуть что там дают
    Кто оргом пойдет
     
  17. 2 сен 2013
    #14
    Seeker
    Seeker СкладчикСкладчик

    ага , а еще бы печку которая пироги сама печет и скатерть самобранку, на данный момент такое - фантастика , либо как то на стороне сервера скачивать и заливать автоматом , но это муторно .
     
  18. 2 сен 2013
    #15
    Alpha
    Alpha СкладчикСкладчик
    не вижу ничего фантастического. сервис пропускает трафик через себя и тупо закачивает с твоим логинопаролем, вау-ля!
     
  19. 7 сен 2013
    #16
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    может кто-нибудь организует???
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 сен 2013
    #17
    youngPRO
    youngPRO ДолжникДолжник
    Давно пора! Уже куча складчиков собралась.
     
  21. 8 сен 2013
    #18
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Подал заявку на орга
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2013
    #19
    Tcom_gk
    Tcom_gk ДолжникДолжник
    Я здесь новый человек, прошу прояснить два вопроса:
    1. Пришло письмо - что надо оплатить - не могу понять, куда надо зайти чтобы выполнить оплату.?
    2. У меня рублевый кошелек на Веб- мани пустой - на долларовом есть деньги - конвертация в рубли обязательна?
    Спасибо заранее ответившим.
     
  23. 10 сен 2013
    #20
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    1 куда пришло, от кого?
    если в складчине пришли реквизиты( в теме кнопка появилась, то заходите туда видите вмр кошель и оплачиваете денежку которая указана с комментарием, которыц указан)
    2 ДА
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей