Закрыто

Ямайские танцы - Базовый курс для новичков

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Распутник, 26 апр 2014.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба

    Ямайские танцы - Базовый курс для новичков

    Ямайские танцы с Леной Куфтовой. Базовый курс для новичков.
    (от Сергея Еленина)


    Скоро лето, а это значит что вместе с летом в твою жизнь снова войдут такие явления как:



    Клубные тусовки
    Оупен-эйры – тусовки на природе
    Курортные вылазки
    Пляжные вечеринки на отдыхе или в выходные у воды
    Как правило так или иначе на подобных мероприятиях – если погода хорошее и ярко светит солнце – всегда играет громкая музыка и люди танцуют

    И на всех этих мероприятиях твое тело будет в центре внимания!

    Куда бы ты ни пришел в хорошую погоду потусоваться – девушки будут глазам оценивать тебя – насколько хорошо ты двигаешься, если решишь потанцевать.

    Если ты вдруг не в курсе, то...


    девушки танец ассоциируют с сексом
    [​IMG]
    Поэтому если твой танец выглядит нелепо и единственная реакция которую он вызывает у девушек – это смех, то просто начав двигаться – ты тем самым лишаешься шансов соблазнить хоть кого-либо на том пляже или в клубе, где находишься в данный момент.

    Как правило, 99% парней вообще не умеют танцевать. Даже самые-самые крутые мужчины нашей страны! Их танец иначе как глупым дерганьем назвать не получается

    Но это не приговор, потому что на самом деле

    научиться танцевать может любой мужчина!
    Как именно это удалось мне самому?
    Мой секрет прост – причина, по которой я начал так двигаться – ямайские танцы, или как правильно этот стиль называется - dancehall.


    Давай я расскажу тебе поподробнее о том, что же это за штука и почему именно они мне помогли..



    Многие мои читатели, посмотрев видео, где я танцую, думают что я ямайскими танцами занимаюсь давно и очень профессионально,



    Но на самом деле я занимаюсь ими от случая к случаю, нерегулярно и непрофессионально – и тем не менее благодаря простому алгоритму о котором я тебе расскажу далее, всем кажется что я очень крут в этом стиле.



    До того как начать танцевать dancehall, я несколько лет подряд прозанимался нижним брейком – я фанатично крутился на голове, протирал локти и спину об пол, устраивал себе от 5 до 7 тренировок в неделю – но как я ни старался, в итоге это НЕ приводило к тому что девушки пищали от восторга, когда видели как я танцую. И конечно я не мог взять и начать на любому танцполе крутиться по полу – это было бы как минимум странно, а впечатление на девушек произвести хотелось.



    Проблема была в том, что в брейкдансе – нет сексуальной энергетики. Кроме брейка я также активно осваивал также еще 4 других современных стиля,
    но когда я впервые попал на dancehall – я был просто в шоке….

    ПРЕИМУЩЕСТВА ЯМАЙСКИХ ТАНЦЕВ
    - уровень сексуальной энергетики в ямайских танцах – просто запредельный! Dancehall – самый взрывной и насыщенной энергией взаимоотношений танец в мире! Когда это видят девушки, у них автоматически начинает выделяться слюна

    - музыка, под которую танцуют dancehall - очаровывает девушек. Особенно если это медленное и чувственное регги - сама музыка для dancehall –очень разная по своему содержанию, от праздничной и карнавальной до самцово-гангстерской или нежно-сексуальной. Тем самым она создает совершенно разные музыкальные настроения (заявляю это как ди-джей)

    - движения в dancehall в основном универсальны – подходят и для мальчиков и для девочек, но есть и так называемый гангста-стайл – движения которые демонстрируют твою самцовость и мужское начало и тем самым запускают в голове у девушки нужное восприятие тебя

    - все ямайские танцы легко ложатся на другую музыку – даже если в клубе будет звучать хаус или любой другой стиль – ты сможешь очень естественно танцевать dancehall-движения под эту музыку-абсолютное большинство движений в dancehall легко выучить и сразу начать танцевать (в отличии от например того же брейка, где на освоение 1 элемента может уходить до года тренировок)

    А теперь давай я расскажу тебе, как именно мне удалось прокачаться по ямайским танцам так, чтобы соблазнять девушек своими движениями...

    Вот что именно я сделал:
    1. Нашел самого лучшего тренера – того, с которым мне как абсолютному новичку было интересно и комфортно заниматься

    2.
    Выучил 10 базовых движений – на Ямайке их называют степами, которые мне самому нравились

    И все!


    Я просто начал повторять эти движения абсолютно везде – дома, в клубе, на вечеринках и тусовках, просто на улице.
    Правда в процессе моего обучения возникла одна проблема – dancehall – сообщество в Росссии - очень закрытое, живет своей собственной жизнью.

    Иногда, когда я должен был уехать из Москвы и не мог ходить на живые занятия, я пытался найти что-нибудь из обучающее уроков в youtube – но там таких роликов было так ничтожно мало, и там так непонятно все объяснялось, что я в итоге бросил это неблагодарное занятие!

    Надо ли говорить, что роликов на русском языке я не нашел вообще ни одного…

    Тогда я решил, что ситуацию надо исправлять срочно, потому что где бы я ни начинал показывать хотя бы пару движений из ямайских танцев – меня тут же заваливали вопросами – что это за танец и как научиться его танцевать.

    А потом я целый год уговаривал своего тренера по танцам согласиться запись обучающий курс для новичков на русском языке….

    И вот наконец, я с удовольствием тебе представляю:
    Ямайские танцы с Леной Куфтовой
    Базовый курс для новичков

    Что внутри курса:
    Базовый принцип движений в dancehall


    Разминка по-ямайски



    5 простых степов для изучения



    Степ №1 Summer_bounce



    Степ №2 Log on



    Степ №3 Ova ya head



    Степ №4 Gimmi space



    Степ №5 Sesame street






    5 более сложных степов



    Степ №6 Air force one



    Степ №7 Calm dem down



    Степ №8 Daadie slide



    Степ №9 Upload



    Степ №10 самый любимый на Ямайке степ



    2 хореографии – готовые связки, которые ты можешь выучить и начать танцевать сам






    В общем - все самое необходимое для того, чтобы ты мог пройти его и сразу же начать танцевать. Никаких сверхсложных движений, никакой ненужной теории и прочей ерунды!
    Чему именно ты научишься?
    Как в любой момент в клубе или на вечеринке начать танцевать так, чтобы девушки на танцполе сразу выделяли тебя среди других парней


    Избавишь свое тело от зажимов и энергетических блоков – у тебя улучшится осанка, походка станет более уверенной, что в результате сделает твою невербалику более располагающей и привлекательной



    Повысишь уровень своей энергетики, ведь танец – это форма физической активности, благодаря которой ты будешь меньше уставать в течение дня, у тебя повысится общий тонус и начнешь успевать гораздо больше дел чем раньше, так как теперь сил и заряда бодрости у тебя на все будет больше



    В несколько раз увеличишь свою привлекательность при знакомстве с девушкой - любой парень автоматически становится в глазах противоположного пола сексуальнее, если сообщает о том, что он умеет танцевать.

    Бонусы!

    БОНУС №1: Комплект музыки для ямайских танцев – сборник из 100 лучших треков в стилей dancehall


    БОНУС №2: Музыкальный гид по стилям в dancehall - специальный обучающий видеоурок



    БОНУС №3: Сборник из 20 ямайских видеоклипов – чтобы ты сам мог увидеть и почувствовать правильное настроение горячих ямайских танцев!



    БОНУС №4: Видеозапись закрытого мастер-класса для ВИП-группы с 6 выездного пикап-интенсива, где я показываю свои любимые степы, которые по итогам опроса девушек названы самыми сексуальными (*будет доступно 12 мая)



    БОНУС №5: «Легенда танцора» – видео с занятий ВИП-группы 6 выездного пикап-интенсива, в котором я рассказываю как правильно подать тему про танцы девушке в переписке, во время телефонного разговора или на свидании так, чтобы она была жутко заинтригована этим и сама начала просила тебя ее научить (*будет доступно 12 мая)

    Стоимость: 2400 р.

    Продажник:



     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2014
    #2
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    Почему цена 120 рублей, если считать по кол-ву участников в складчине, то она должна быть примерно 104 рубля?
     
  5. 27 апр 2014
    #3
    Дин Винчестер
    Дин Винчестер ДолжникДолжник
    ну так вроде орг не в счет и еще вознаграждение
     
  6. 29 апр 2014
    #4
    MostNidWan5
    MostNidWan5 БанЗабанен
    На продажнике написано что цена 1997 р.
    А при переходе на страницу оплаты 3500 р.
    Странно, а у нас 2400 ))
     
  7. 29 апр 2014
    #5
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    На каком продажнике написана цена 1997 р.?:eek:

    Сейчас курс можно взять уже за полную стоимость, 3500, но мы успели со скидкой:)


    Народ как-то не очень быстро подтягивается.. На какую сумму ориентируемся?. идем к минималке? Или есть человеки, которые хотят поскорее уже изучить эти движения?;)
     
  8. 29 апр 2014
    #6
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    вознаграждение орга пока не учитывается, т.к. орг-то еще и не назначен пока:)
     
  9. 30 апр 2014
    #7
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    Я так понимаю, ты ждешь когда цена наберется до 40 рублэу?
     
  10. 30 апр 2014
    #8
    BanHammer
    BanHammer ДолжникДолжник
    Считаю уже пора ставить дату сборов.
     
  11. 30 апр 2014
    #9
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    С такими темпами к минималке не скоро придем, поэтому стартуем через 4 дня!
     
  12. 30 апр 2014
    #10
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    а вот с алексом мэ е м чуть ли не штука народу прикатило- я в их числе
     
  13. 1 май 2014
    #11
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    Друзья, я же спрашивал по сумме взноса - все молчали!
    Люди еще подтянутся, НЕ выписываемся!:)
     
  14. 3 май 2014
    #12
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    Когда объявляется сборы, то цена больше не меняется?
     
  15. 3 май 2014
    #13
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    да, полученный в итоге взнос фиксируется
     
  16. 3 май 2014
    #14
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    Ты знаешь в чем дело. Вот оплатил курс , а ссылки на его скачивание нету.
     
  17. 4 май 2014
    #15
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Орг. перенесете еще раздачу на дня 2 думаю люди присоединятся. Хотя бы до 50-60 опустить. Этот курс не состоит из 5 базовых движений которые на ютубе?))
    Сколько уроко часов?
     
  18. 4 май 2014
    #16
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    переносы не приветствуются админами, к тому же уже почти опустилось к 60..

    степов больше.. урокочасов?. часа на полтора там видео примерно в общей сложности..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2014
    #17
    Эльдарman
    Эльдарman БанЗабанен
    Там есть 5 уроков, которые на ютубе и 5 , которых нет на ютубе. Вроде так.
     
  20. 12 авг 2014
    #18
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Народ, хотелось бы узнать здесь бонусы выдавались организатором или нет???
     
  21. 12 авг 2014
    #19
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а есть ли в них смысл ;)..лучше идти в танцевальную студию и там себя прокачивать
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 авг 2014
    #20
    StArIx
    StArIx СкладчикСкладчик
    Народ,вы получили курс ямайские танцы,с бонусами?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей