Закрыто

[Повтор][OpenCart] шаблоны от Pavothemes (26+ профессиональных шаблонов)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Юрий Картаас 2, 4 фев 2014.

Цена: 7104р.-95%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][OpenCart] шаблоны от Pavothemes (26+ профессиональных шаблонов)

    Годовая подписка на 26+ шаблонов с годовым обновлением.
    Стоимость: 198$*34.70+3.4% paypal=7104 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  2. Последние события

    1. Dr Hell
      Dr Hell оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2014
    2. Andrey-GW
      Andrey-GW оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторые шаблоны вообще суперские. Организатору респект
      11 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные шаблоны.
      Организатор молодец, предоставляет все обновления.
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Всё отлично
      26 фев 2014
    • 5/5,
      + всё путём
      26 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо, все проведено быстро и четко. Все распаковалось, в материале все в порядке, все по полочкам и по папочкам :0)
      Есть видео на сайте производителя по установке, там хоть и без слов, но все понятно даже новичку будет!
      26 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2014
    #2
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Данные темы, судя по описанию, идут с поддержкой блога, реализован Pavo Opencart Theme Framework, т.е шаблон гибкий и настраиваемый должен быть. Проще говоря, настроек обещают множество. Записываюсь.
     
  6. 4 фев 2014
    #3
    Korablev
    Korablev ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, для ocstore подойдут эти темы?
     
  7. 5 фев 2014
    #4
    Юрий Картаас 2
    Юрий Картаас 2 БанЗабанен
    Да, подойдут.
     
  8. 7 фев 2014
    #5
    highlander
    highlander ЧКЧлен клуба
    Под какую версию они? Не нашел на сайте разрабов.
     
  9. 14 фев 2014
    #6
    sor0s
    sor0s ЧКЧлен клуба
    покупал у них тему были проблемы у меня на вдс оказалось что темы небудут нормально работь без php 5.3
     
  10. 15 фев 2014
    #7
    voshic
    voshic БанЗабанен
    Напишите до какой цены сбиваем!!! Если цена упадёт недостаточно низко, и будет объявлен сбор, половина сразу выпишется, остальные опять будут вежливо произносить слова по русски!
     
  11. 15 фев 2014
    #8
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    До 250-300 руб. за такой набор считаю разумным, учитывая что уже были повторы.
    Каждый принимает решение сам, различные провокации и агитации в клубе не приветствуются.
    Сомневаюсь или покажи какого-нибудь фрилансера/веб студию, которые готовы сделать 26+ уникальных подобных шаблонов за 250-300 руб. :)
     
  12. 17 фев 2014
    #9
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    Ребята. Уже неоднократно столкнулась с тем, что обновления складчин многие организаторы либо не выкладывают, либо делают это через "умоляния на коленях". Аргументируя это правилами и необязательностью обновлений. Лично для меня, в обновлениях и есть суть складчин. Поэтому, хотелось бы сразу уточнить у организатора этой складчины: обновления будут или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2014
    #10
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Скорее в получении невообразимой скидки. Пора бы уже понять основную концепцию клуба.
    Да, если:
    • Авторы держат "слово". Обещают бесплатно в течении года.
    • Набор не уйдёт гулять по просторам интернета. Но как показывает практика, "дебилов" к сожалению хватает :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2014
    #11
    Крістіна Кушнір
    Крістіна Кушнір БанЗабанен
    У нас с Вами разные приоритеты. Многие складчины, в которых я участвовала не давали "невообразимой" скидки. В несколько раз - да. Но не более.

    Я удивлю Вас, наверное, но я тут не из-за скидки. Все клиентские проекты, которые я сделала на платных шаблонах - в итоге шаблоны всё равно были куплены у авторов за полную стоимость. Но есть свои некоммерческие проекты, есть некоммерческие проекты друзей - для этого нужны обновления.

    Я тут из-за простоты получения "чистого" материала и регулярных обновлений. Чистота экономит время. И это время стоит те 2-7 баксов.

    Добавлю. Я в "предложениях и пожеланиях" уже писала, что будет честно и правильно обязать организаторов указывать в шапке темы будут обновления или нет.
    И поверьте, если это введут, то Вы удивитесь как будут вести себя складчики в складчинах, где "суперорганизатор, сошедший с небес с ореолом над головой" прямо укажет, что ему на всех насрать и обновлений не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2014
    #12
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    До какой стоимости планируете опускать цену?
     
  16. 20 фев 2014
    #13
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Не больше 250-300 руб.
     
  17. 23 фев 2014
    #14
    Aftandil
    Aftandil ЧКЧлен клуба
    Можно ли мне для общего развития узнать, какие некоммерческие проекты делаются на движке интернет-магазина? Если вдруг вы делаете закладки для книг и высылаете их забесплатно, а выбрать и заказать их можно через сайт, дайте пожалуйста ссылку на ресурс.
     
  18. 27 фев 2014
    #15
    skywalker-Kh
    skywalker-Kh СкладчикСкладчик
    Все быстро и качественно) Спасибо)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей