Доступно

Курс "Профессиональный трейдер"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем кирпич летит, 11 сен 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #1
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба

    Курс "Профессиональный трейдер"

    Видеозапись курса - 15000 р

    Уникальный курс, сочетающий в себе предиктивную аналитику и пролонгированный, непрерывный процесс обучения.

    Курс предназначен трейдерам, прошедшим обучение на Базовом курсе по технологии Объемной торговли и знакомым с основными принципами работы со статистическими данными по объемами торгов на различных таймфреймах и различных фазах тенденции.

    Формат курса предполагает еженедельный анализ базовых, высоколиквидных инструментов фьючерсного и фондового рынка сквозь призму технологии Market Profile и технологии Объемной торговли с использованием web-технологий и возможностью общения, как с профессионалами — тренерами, так и с другими трейдерами.

    Предиктивная аналитика включает в себя не только фазу фиксации ситуации на рынке с определением текущих значимых зон Стоимости на разных таймфреймах, сетки вероятностных проходов, НО и определение приоритетов действий предстоящей недели, прогнозирование потенциальных сценариев развития рынка, определение стратегических и тактических уровней предстоящей недели.

    Ключевой составляющей любого обучения является анализ кумулятивного опыта. Именно поэтому, в рамках курса мы будем проводить обзор сделок, структурированный анализ удач и неудач участников группы с целью оптимизации торгового процесса каждого трейдера.

    Программа еженедельных занятий:
    • Каждое воскресенье: предиктивный анализ рынка, выработка плана недели.
    • Каждая среда: меридиан недели – подведение локальных итогов, мониторинг активности рынка и текущих позиций, анализ сделок участников ( оптимизация тактического реагирования) прогнозирование второй половины недели.
    • Каждая пятница: итоги недели, брифинг по итогам торгов: анализ сделок и ошибок, трейдинг-клуб.
    Длительность курса - 1 месяц с возможностью продления подписки на курс на следующие месяцы.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, курс полезный, автор использует очень много терминов, из -за этого тяжело усваивается. Вначале изучить базовый курс
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошо
      15 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      14 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная складчина
      14 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный и интересный
      14 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Рекомендую.
      12 июн 2014
    • 5/5,
      Сначала ссылки были недоступными или сложными для использования. Как добавили новые "или так" - все ОК
      28 мар 2014
    • 5/5,
      Очень качественный материал.
      24 мар 2014
    • 5/5,
      ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!
      24 мар 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо оргу за складчину и отличный материал
      24 мар 2014
    • 5/5,
      Орг молодец, оперативно реагирует на просьбы участников!
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Организатору за оперативность и качественно выполненную складчину)
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Хотел отметить отличную работу организатора!Не успел нажать кнопку "оплатить" уже материал получил! Будем изучать материал. Спасибо )
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Отдельное спасибо за первую часть, ну и конечно за эту. Очень оперативно. Не смотрел пока ни одну, но, судя по отзывам, материал классный. Хотя я очень жду "На старт!". Удачи.....
      23 мар 2014
    • 5/5,
      по моему самый суперский организатор, все быстро, материал качественный (видео звук), на вопросы отвечает не хамит, по поводу материала посмотрел пока 1 день, скажу так если есть деньги не в падлу и заплатить 15 000 руб. оно того стоит, просто такой как я не сможет купить, еще раз спасибо оргу за прекрасную складчину.
      Ребята материал супер, берите не пожалеете в любом случае.
      23 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2013
    #2
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    говорила - говорила, а по существу ни чего и не сказала, не смогла убедить , что их система анализа супер))
     
  6. 11 сен 2013
    #3
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    каждый сам решает, или полоски на графике рисовать или реальные объмы по сделкам смотреть
     
  7. 11 сен 2013
    #4
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    не спорю, у каждого своя голова на плечах
     
  8. 11 сен 2013
    #5
    pro7rock
    pro7rock БанЗабанен
    на сайте цена 30000 р за обучение ,а про видео курс ничего не написано ,откуда цена 15000р ???
     
  9. 11 сен 2013
    #6
    pro7rock
    pro7rock БанЗабанен
    Меня смущает вот эта надпись "Доступ к записям видео-курсов предоставляется на четыре недели" ,что это значит ??? вероятно там какая-то защита:eek:,,,
     
  10. 11 сен 2013
    #7
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    это скорей всего вот так будет

    надо попробовать записать
     
  11. 12 сен 2013
    #8
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Предиктивная попросту прогностическая аналитика. Кручу верчу запутать хочу :) Оказывается, есть такие люди, кто может спрогнозировать развитие сценария в Сирии. т.е. главного фактора влияющего на рынки сегодня. :)
     
  12. 12 сен 2013
    #9
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    вот и я том же думаю, так новостной фон не более как возможность манипулирования рынком и вероятность того что Люда скажет куда пойдет завтра цена очень маловероятна :confused:, но возможно она объяснит как это можно понять по предиктивной аналитике объемов :eek:
     
  13. 18 сен 2013
    #10
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    к этому курсу еще платформа Volfix нужна, + абанет плата за ее использование ежемесечная, так что надо думать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2013
    #11
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа , принимаются вновь!
     
  15. 20 сен 2013
    #12
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Я думаю не обязательно, важен сам принцип торговли по объемам, а вертикальные, горизонтальные объемы и кластеры можно брать из других программ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2013
    #13
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    не совсем согласен, в этом сама суть Volfix, он удобен и заточен под них, там очень интересный функционал по анализу этих объемов, поэтому они эти курсы и проводят чтобы показать эти возможности. Только не понятно зачем они их делают платными
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 сен 2013
    #14
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Мало знаком с программой, но что-то мне подсказывает, эти все навороты не более чем маркетинговый ход. Как говориться: лес не перестанет быть лесом, как его не назови. Хотя ты прав при отсутствии программы придется задуматься о том как применить систему, но если обучение понравится и будет понятно, можно потратить 18000 за год.
     
  18. 24 сен 2013
    #15
    Петрек
    Петрек ДолжникДолжник
    Почему то выражение технология объемной торговли смущает) Кто-то торговал вообще и как? Мне сказали, что объемы уже давно не работают
     
  19. 24 сен 2013
    #16
    delph
    delph БанЗабанен
    А что работает не сказали?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 26 сен 2013
    #17
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    У них еще курс намечается, интересно есть разница в обучении?
     
  21. 3 окт 2013
    #18
    Valeriy777
    Valeriy777 ДолжникДолжник
    Уважаемый ОРГ!!!
    Улетаю до 15.10, не знаю как будет с инетом.
    На крайняк, оплачу ОБЯЗАТЕЛЬНО 15.10.
    Не исключайте, плиз))
     
  22. 29 дек 2013
    #19
    Burito
    Burito БанЗабанен
    думаю, что основная проблема в том, что покупается доступ к видеозаписям на 14 дней. 100 человек не смогут организоваться и посмотреть все за это время. скачать файлы не получится. значит организатор должен все их проиграть, записать и выложить. что трудоемко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 25 фев 2014
    #20
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Через пару дней я заканчиваю складчину и начну организовывать эту. присоединяйтесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей