Закрыто

Как писать настоящие хиты и добиться профессионального звучания

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем zizaq, 31 июл 2013.

Цена: 3200р.-93%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #1
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник

    Как писать настоящие хиты и добиться профессионального звучания

    Что Вам Даст Изучение Курса
    "Создание Песен: Теория и Практика"?

    [​IMG]


    Если Вы действительно мечтате писать отличные песни,то

    [​IMG]
    Теперь Вам не нужно тратить годы на поиск своего уникального стиля и изучение огромного количества обучающих пособий,которые мало пригодны в современной музыкальной ситуации.Обучающий курс Создание Песен и Практика - это результат более,чем 10 летнего опыта в написании песен - обобщеный в компактные и результативные видеоуроки затрагивающие множество смежных музыкальных дисциплин.

    Специфика курс такова,что Вам не нужно иметь серьезной теоретической базы для того,чтобы понимать и начать использовать стратегии и секреты изучаемые в курсе.Вы узнаете,а самое главное сможете применить на практике приемы,о которых композиторы говорят очень редко и неохотно,потому что это святая святых.​

    [​IMG]

    Большинство авторов песен после ознакомления с этим курсом сразу же увидели свои ошибки и применив предлагаемые мной концепции значительно улучшили звучание своих песен.

    Всего лишь одна идея или секретная "фишка" может до неузнаваемости изменить Вашу песню и превратить ее в настоящий хит!​

    Вот лишь малая часть того, что Вы получите, изучив наш уникальный курс:

    [​IMG]Полное понимание гармонии и правил ее применения в современной популярной музыке.
    [​IMG]Умение создавать бесконечное число аккордовых последовательностей
    [​IMG]Научитесь сочинять выразительные,а самое главное успешные мелодии
    [​IMG]Бесконечное количество идей и вдохновение для создание песен в любое время​

    [​IMG]
    Внимание!

    Никакой курс не сделает из Вас второго Стинга,если Вы просто посмотрите его и забросите на полку. ОДНАКО

    Если Вы детально изучите курс и будете внедрять и применять изложенные в нем методики, то Вы гарантированно сможете писать качественные песни и у Вас всегда будет уверенность в Вашем творчестве, в вашем таланте.

    Вы сможете совершенствовать Ваше мастерство каждый день

    Автор: Денис Чуфаров​

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    2. Sagamorych
      Sagamorych оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2014
    3. abzac
      abzac оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2014
    4. shamanello
      shamanello не участвует.
      8 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная организация. Спасибо!
      25 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная организация. Спасибо!
      25 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2013
    #2
    Олег Фаттахов
    Олег Фаттахов БанЗабанен
    вот интересно, стоящий курс или опять вода одна???
     
  6. 8 дек 2013
    #3
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Автор - создал целый обучающий музыкальный колледж, посмотрите бесплатную инфу на его сайте.
    По-моему - очень профессиональный подход. !!!
    Надо покупать . Кто станет оргом ?
     
  7. 2 май 2014
    #4
    Бойцов Максим
    Бойцов Максим ДолжникДолжник
    В поисках организатора.
     
  8. 2 май 2014
    #5
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Организую! Записываемся, сбиваем цену, рекламируем.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2014
    #6
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Поставил предварительную дату сборов.
    Никуда не разбегаемся, музыканты! :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 май 2014
    #7
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    надеюсь, наберётся ещё народ...
     
  11. 27 май 2014
    #8
    Jupiter
    Jupiter БанЗабанен
    А разве учат композиторству? Думал что это у человека в крови должно быть. А тут учат.:oops:
     
  12. 27 май 2014
    #9
    nicko
    nicko БанЗабанен
    ну есть техника (ремесло), а есть вдохновение. техникой заниматься необходимо. и оттачивать ее на протяжении всей жизни. иначе когда придет вдохновение (если придет), никакой музыки из него извлечь не получится. ну а вдохновению да, никто не научит.
     
  13. 28 май 2014
    #10
    tmsahnova
    tmsahnova БанЗабанен
    скажу одно: если человек одарённый на сочинительство и не умеет это записать, то всё зачастую пропадает, а если он знает законы гармонии музыки, то его сочинение будет на высоте и его услышат больше....Поэтому хуже от обучения точно не будет никому. В консерваториях есть даже отделения композироские
     
  14. 28 май 2014
    #11
    Jupiter
    Jupiter БанЗабанен
    А вот про это я вообще не знал. Видите ли, я музыкант самоучка. И у меня три варианта сочинения музыки:
    1. В процессе абсолютно ничего не делания, в голове возникают какие-то мотивы и я сразу же пытаюсь их подобрать на гитаре. Потом какие-то кусочки записываю на ПК, чтобы потом не забыть. Я нот не знаю, поэтому приходиться вот так:)
    2. Когда долго играю, начинает что-то своё вырисовываться. Именно эти моменты я и фиксирую.
    3. Можно просто скрещивать то, что нравиться. Получается абсолютно уникальная композиция.
    Да, еще можно просто сесть с мыслью или заказом: надо сочинить. Потом сидишь и "сочиняешь". Но этот подход малоэффективен, как я считаю.
    Единственный процесс, требующий чуйки и знаний - аранжировка. Вот насочинял я кучу кусков, потом надо это всё воссоединить в сбалансированную структуру.
    Про вдохновение, я абсолютно с вами солидарен:) Народ, как пройдете курс, пожалуйста, напишите объективный отзыв. А я как стану членом клуба, может поучаствую:)
     
  15. 28 май 2014
    #12
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    автору лучше проводить обучение в реале, больше пользы, чем в онлайне
     
  16. 30 май 2014
    #13
    jova_11
    jova_11 ДолжникДолжник
    Приветствую друг! Как бы нам встретиться?
    Я точно так же сочиняю, и это действительно дар, но правы и другие, все развивается и многому можно научиться
     
  17. 29 июн 2014
    #14
    Natalie Lubimova
    Natalie Lubimova ДолжникДолжник
    Друзья,а как записаться в эту складчину? Очень хочу этот курс! А меня система не пускает. Помогите вписаться!
     
  18. 29 июн 2014
    #15
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    пока никак: орг приостановил складчину, и теперь сможет открыть только после того, как примут его отчет по ней и складчина будет завершена... Завершенную может открыть, но участвовать в ней смогут только члены клуба, так что есть 2 варианта:
    1. получить статус члена клуба (в твоем случае это будет август, если не ошибаюсь), и участвовать в складчине за двойной взнос
    2. после завершения этой складчины создать ее повтор, дождаться участников, организатора, и получить курс там
     
  19. 29 июн 2014
    #16
    Natalie Lubimova
    Natalie Lubimova ДолжникДолжник
    Благодарю за подробный ответ) А получить статус члена клуба сложно? Я читала в правилах, что можно вписаться туда как автор и как переводчик. Я могла бы участвовать в обеих этих категориях. Там технически не сложно с этим со всем разобраться? У меня с творчеством все хорошо, а с техникой не очень...)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей