Закрыто

Видеобизнес чужими руками

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем MrUxus, 4 июл 2013.

Цена: 56000р.-98%
Взнос: 800р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2013
    #1
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор

    Видеобизнес чужими руками

    Наткнулся на блог некого Юрия Никифорова, который предлагает бизнес в создании рекламных видеороликов:


    ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ НИКИФОРОВ, И Я:

    • человек, который научился создавать бизнес без вложений;
    • ведущий бизнес-блога Tvorim.biz;
    • предприниматель, который провел уже более 1000 успешных сделок;
    • лидер, создавший команду, которая продала услуг на 58 000 000 рублей за два года;
    • гуру, вдохновляющий людей зарабатывать больше.
    Я не стою на месте и постоянно развиваясь — нахожу новые сферы и возможности бизнеса. Многие мои начинания были успешны, но далеко не каждая нравится мне самому. Нелегко найти бизнес, который будет нравиться, приносить большие деньги тебе и пользу твоим клиентам.
    Последний мой проект как раз такой. Я открыл для себя невероятный мир производства видеороликов.
    ПРЕИМУЩЕСТВА ВИДЕОРОЛИКОВ

    1. У людей нет времени анализировать все товары на рынке — они принимают решение о покупке моментально. Если ваш товар лучший на рынке, но конкурент снял ролик про свой посредственный продукт, — люди будут покупать у него.
    2. Видеоролик воздействует сразу на несколько каналов восприятия, концентрируя все внимание человека.
    3. Ролик в стиле инфографики расскажет простым языком любому зрителю о любой сложной технологии.
    4. Видеоролик полностью заменяет нескольких хороших менеджеров по продажам. Видеоролик не просит кушать, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.
    5. Ролик может быть интернациональным — он может не иметь озвучки, общаясь со зрителем на языке образов.
    6. При просмотре видеоролика не нужно делать никакого активного действия. Достаточно просто нажать «плей», расслабиться — и смотреть. Мозг сделает всю работу за вас. В отличие от текста, где нужно напрягать воображение, двигать глазами и делать активные действия.
    7. Ролик — это статус. Не каждый может себе позволить качественный графический видеоролик. Мировые гиганты уже активно используют видеоролики для своих новых сервисов и продуктов.
    8. Фирмы-однодневки не заказывают себе ролики. Если вы новая компания, которая хочет стоять твердо на почве, вам нужен качественный графический видеоролик, рассказывающий о ваших услугах или о вашем продукте. Ваши потенциальные клиенты будут вам больше доверять, если у вас будет хороший видеоролик.
    9. Ролик, помещенный на главную страницу сайта, увеличивает конверсию сайта. Это доказанный факт. Просто поместите его на главную страницу — и он сразу начнет работать.
    10. Ролик — это не рекламная кампания или новый метод продвижения, в который вы вложили деньги, и он может принести плоды, а может, и нет. Видеоролики всегда окупаются.
    И самое удивительное, что этот рынок до сих пор не заполнен. Мне удавалось сделать видеоролики, которые приносили миллионы рублей и повышали лояльность к бренду.
    Люди постоянно спрашивают советов, что необходимо делать, чтобы получился такой же продукт.
    ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СТУДИЕЙ ВИДЕОПРОИЗВОДСТВА НЕОБХОДИМО УМЕТЬ НАЛАДИТЬ ДВА САМОДОСТАТОЧНЫХ ОТДЕЛА

    Сотрудники
    Для разработки видеоролика вам потребуются: арт-директор, сценарист, диктор, художник, видеодизайнер, звукорежиссер.
    Как руководитель вы должны знать:
    • где их искать;
    • как отбирать из найденных действительно достойные кадры;
    • на каких условиях их нанимать и работать с ними;
    • что должен делать каждый сотрудник;
    • на какой стадии включаться в работу;
    • какой результат и в каком виде выдавать;
    • когда получать оплату.
    Клиенты
    Собрать хорошую команду — это полдела. Сложнее обеспечить свою студию достойным количеством заказов.
    Я разработал 3 уникальных действенных способа привлечения клиентов — от бесплатного до наиболее эффективного. Это позволяет мне всегда успешно разрабатывать стратегию продвижения и реагировать правильно в нужный момент.
    Это основное, что должен знать и делать грамотный владелец студии видеопроизводства. Остальное зависит от ваших предпринимательских качеств. «Чтобы их повысить — читайте мой бизнес блог Tvorim.biz» — это то, что до недавнего времени я говорил всем заинтересованным людям.
    ИТАК, ОТ СЛОВ К ДЕЛУ — ЧТО ВХОДИТ В КУРС И КАКОВА ЕГО СТОИМОСТЬ

    Помимо обширной теоретической базы и практических примеров мои ученики получают:
    1. Портфолио на сумму 1 080 000 рублей.
    Вы выходите на рынок как уже профессионально состоявшаяся компания.
    2. Продающий видеоролик на сумму 80 000 рублей.
    Незаменимый инструмент для привлечения клиентов.
    3. База видеошаблонов на сумму 37 000 рублей.
    Огромное количество полуфабрикатов для работы над проектами.
    4. Сервис для создания рекламной продукции.
    Возможность и условия для создания уникальной профессиональной идентификации компании: фирменный стиль, рекламные материалы и даже сайт.
    5. Общий чат с учениками.
    Возможность закрытого обмена опытом и клиентами со всеми учениками, купившими курс.
    6. Редкая бизнес-книга.
    Книга, которая перевернет ваше сознание.
    7. Доступ к инструментам моей студии.
    Возможность заказывать высококачественные видеоролики у моего отдела производства по специальной цене.
    ЦЕНА КУРСА


    Пишите мне в личку чтобы узнать цену: Скрытая ссылка
          

    Продажник, отзывы:



    Нужен очень ответственный организатор!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2013
    #2
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Прочитала блог.. очень впечатляет если честно , но как я поняла , это что то наподобие франшизы, и только тот кто купит может получать консультации, у остальных только записи что и как делать . Цену нужно снижать максимум до 500 рублей.
     
  5. 5 июл 2013
    #3
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Друзья активнее! Материал интересный, записываемся, скидываем цену рублей до 200!!!
     
  6. 8 июл 2013
    #4
    kl56781
    kl56781 БанЗабанен
    скинем цену.. до 200 запишусь
     
  7. 8 июл 2013
    #5
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор

    Запишись и цена снизится! Люди заходят на эту складчину, смотрят, что дорого и мало записавшихся!
    А если все дружно запишимся, да еще и пригласим народ, то лихо скинем цену в 20 раз :)

    Еще добавлю, что материал очень интересный на мой взгляд, прошу Членов Клуба добавить к себе в подпись!
     
  8. 9 июл 2013
    #6
    nauka2112
    nauka2112 БанЗабанен
    Записался, что бы снизить цену, а то правда люди мимо ходят так и не снизиться . Покупать буду 300-500
     
  9. 9 июл 2013
    #7
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    ребят цена в июле 45 тысяч)
     
  10. 10 июл 2013
    #8
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Нет времени смотреть презентацию. Суть в чем? Искать видео-мастеров, кто делает классные видосы и их продавать других компаниям и людям?
     
  11. 10 июл 2013
    #9
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Приведи подпись в соответствии с правилами:
    4.9. Подпись к сообщениям может быть размером не более 2-х строк. В ее оформлении разрешено использовать жирное и курсивное выделение либо подчеркивание, доступные типы шрифтов и их цвета, внутренние ссылки. Размер шрифта подписи при этом должен быть не более 3пт. Иные элементы оформления запрещены.
     
  12. 10 июл 2013
    #10
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Спасибо. исправлю
     
  13. 18 июл 2013
    #11
    Acid_Creker
    Acid_Creker ЧКЧлен клуба
    Записался, но буду покупать от 300-500
     
  14. 18 июл 2013
    #12
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Господа! Нужен организатор!
     
  15. 19 июл 2013
    #13
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Подал заявку, прошу до ответа администрации заявки на место орга не дублировать
     
  16. 31 июл 2013
    #14
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    До какой суммы будем сбивать?? предлагаю всем проголосовать на сумму -500 рублей . Я думаю что это реально ..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 июл 2013
    #15
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Голосую за 500.
    Поставил тему в подпись, призываю к этому и других членов клуба.
     
  18. 8 авг 2013
    #16
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    3. База видеошаблонов на сумму 37 000 рублей.
    Огромное количество полуфабрикатов для работы над проектами.
    4. Сервис для создания рекламной продукции.7. Доступ к инструментам моей студии.
    очень вкусно пахнет!
    вот интересно - как быть с инструментами?
     
  19. 10 авг 2013
    #17
    Zoya_Yar
    Zoya_Yar ШтрафникШтрафник
    Ребята, я с вами! Очень хочу курс! Вчера создала тему, а не увидела, что такая уже есть!!! Я новичок здесь, информации столько, что глаза резбегаются как в смайлике :eek: . Пока не знаю как поставить тему в подпись, попробую разобраться.
     
  20. 10 авг 2013
    #18
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Тему в подпись могут ставить только члены клуба.
     
  21. 23 авг 2013
    #19
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Записалась, но если дороже 200 будет то выпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 авг 2013
    #20
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Предлагаю ещё раз проголосовать.
    Кто за то, чтобы не дороже 200 - жмите: "Мне нравится".
     
    21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей