Закрыто

«Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sonia, 29 апр 2013.

Цена: 3299р.-93%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Фотошоп - Свобода Вебмастера + Набор веб-дизайнера"

    [​IMG]
    [​IMG]


    Это тренинг в коробке, который научит вас:
    1. С нуля работать в фотошопе
    2. Обрабатывать графику
    3. Использовать фильтры
    4. Создавать 3-D обложки
    5. Создавать профессиональный веб-дизайн.


    В ходе обучения вы сами обработаете свыше 20 изображений, изучите работу порядка 10 фильтров, нарисуете 5 3-D обложек и создадите 5 дизайнов для сайтов.

    Дополнительно, каждый участник получит очень много вкусных и полезных бонусов стоимостью более 440$ (9 штук)
    Описание уровней тренинга:

    Уровень 1. Практическое введение в Photoshop. (22 видеоурока)

    Мы начнем обучение с самых азов программы. Разбираем структуру и названия ее панелей и кнопок. А затем будем пробовать настроить Photoshop под свои нужды для максимально удобной работы в нем.
    После этого мы научимся работать с базовыми инструментами ретуширования, рисования и заливки. Естественно, со всем будем знакомиться на практике!
    А в конце уровня я расскажу про векторную и растровую графику, вы узнаете в чем различия, достоинства и недостатки обоих сторон. Еще мы научимся работать с текстом и контурами – будет тоже очень интересно!
    Пройдя этот уровень, Ты без проблем разберешься в программе, научишься легко и быстро редактировать свои фотки и картинки.
    Больше тебя не будет пугать большое обилие панелей и кнопок!
    Уровень 2. Инструменты и функции. (26 видеоуроков)

    А вот отсюда, начинается уже самое интересное, так как мы будем все глубже вникать в инструментарий и функции программы, которые будут давать нам новые, офигительные, возможности для работы с графикой.
    Здесь, в начале уровня, разберемся со слоями, стилями, масками и трансформацией. И потом, все это дело, мы будем плотно закреплять на практике.
    Вы узнаете огромную массу интересных вещей. Например, что фотошоп в реальности – ДАЛЬТОНИК. Только представь, лучший редактор в мире для работы с растровой графикой видит все в черно-белом цвете!
    Так как мы уже научимся хорошо работать с программой, я вам расскажу про картинки, их виды и расширения. Чем они отличаются, какие достоинства и недостатки имеют. Ведь в разных ситуациях надо использовать различный тип картинок. Еще будем учиться делать иконки и спрайты.
    Ах да, затронем еще такую шикарную вещь, как марионеточная деформация! Где мы научимся гнуть, растягивать и видоизменять все что угодно!
    Изучив материал из этого уровня, ты узнаешь, как образуется цвет, научишься создавать картинки различных типов и расширений. Сможешь видоизменять любые объекты на изображениях и создавать еще более навороченные спецэффекты, затрачивая еще меньше сил!
    Уровень 3. Фильтры - установка и работа (10 видеоуроков)

    Весь третий уровень мы посвятим фильтрам – одному из самых лучших и навороченных инструментов фотошопа!
    Чего только нельзя сделать при помощи фильтров? И все буквально за пару кликов мышью! Проще не бывает, главное – знать как работает.
    Сначала я вам расскажу как работать с фильтрами, а затем мы будем каждый урок рассматривать новые фильтры и применять на практике.
    Будем работать, как комплексно (применяя сразу несколько фильтров и инструментов), так и с одиночками, просто будем изучать различные свойства отдельных фильтров, и смотреть, каких изумительных эффектов они позволяют добиться!
    Пройдя этот уровень ты научишься работать с фильтрами и делать массу новых спецэффектов со своими картинками.
    Вода, огонь, скорость, лучи, звездное небо, кожа ящерицы, блики, мороз и дофига еще чего можно сделать буквально пару кликами мыши, именно при помощи этого волшебного инструмента!
    Уровень 4. Цвет и экшены. (15 видеоуроков)

    Вот оно! Начало освоения веб-дизайна. Здесь мы заложим маленький фундамент для пятого и шестого уровней, и затем начнем освоение нового, интересного и очень полезного инструмента – экшены!
    Экшены позволяют одним нажатием кнопки мыши сделать сразу определенный набор действий, который приводит к потрясающему результату!
    Например? Можно очень быстро создать обложку для диска, сам диск, визитку, коробку, книгу, пластиковую карточку, причем не просто рисунок, а в конечном итоге мы получаем все в объемном (3D формат) виде.
    Вот как у меня висят обложки дисков и коробок для моих курсов. Думаете я там вручную добавлял тень, делал подсветку, загибал, наклонял и проектировал? :)
    Нет, конечно, зачем мне это делать, когда есть экшены, которые позволяют проделать всю работу за пару секунд и наслаждаться очень качественным результатом.
    После 4 уровня вы тоже научитесь делать такие шикарные вещи!
    Уровень 5. 3D обложки и шаблоны сайтов. (25 видеоуроков)

    Сначала мы еще чуть-чуть побалуемся экшенами и создадим DVD-коробку с диском, и после этого приступим к самому главному!
    Созданию качественно дизайна для сайтов!
    Мы не будем рисовать один сайт, у нас их будет несколько. Так что набить руку на этом деле вы точно успеете.
    С каждым новым шаблоном я буду все меньше и меньше помогать, и давать вам больше самостоятельности. Что выработалась хорошая привычка – решать проблемы и искать нужные ответы самому.
    Пройдя этот уровень вы нарисуете сами DVD-коробку с диском и 4 сайта!
    Уровень 6. Делаем сами! (2 видеоурока)

    Последний уровень, в котором будет только два урока.
    Он не просто так называется – "Делаем сами".
    Именно здесь вы покажете себя в деле! Ведь я дам в уроках только рекомендации и дельные советы, что и как делать. А реализовывать все придется самому.
    Возможно, вам покажется, что это слишком трудное задание:
    - Как так? Я ведь никогда не занимался дизайном, да и на фотошопе работать не умею???
    Как показала практика, ученики, прошедшие тренинг, без проблем делали все это самостоятельно!


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mrbin135 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      duppon не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      it_nine не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично проведена складчина и сам курс мне ОЧЕНЬ понравился, именно то, что доктор прописал для освоения!
      24 май 2013
    • 5/5,
      Оперативненько!!!)
      17 май 2013
    • 5/5,
      Иц гуд) Ухx... зафотошопим!!!
      15 май 2013
    • 5/5,
      За оперативность.
      15 май 2013
    • 5/5,
      Оргу - респект за аккуратность и оперативность, не в пример некоторым складчинам, ссылки на которые приходится ждать месяцами.
      13 май 2013
    • 5/5,
      Перекинул на свой яд-диск и все быстро скачалось. Распаковалось без проблем. Спасибо за отличное проведение складчины.
      13 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2013
    #2
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    А возможно где-нибудь посмотреть 3-D обложки данного автора?
     
  6. 1 май 2013
    #3
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Хотелось бы научиться делать 3-D обложки профессионально!
     
  7. 1 май 2013
    #4
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    Пыталась найти, не нашла, только посмотрев курс можно увидеть. В комплекте идет сборник 173 экшенов, я так поняла,как раз по созданию 3д обложек, визиток, коробок для инфопродуктов и тд
     
  8. 1 май 2013
    #5
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    Я думаю, самое главное, это умение создать качественный дизайн, потом просто подобрать нужный экшен для поставленной задачи. Если вы новичок, этот курс откроет Вам на многое глаза.
     
  9. 4 май 2013
    #6
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    а кто-то этот курс вообще уже видел? ну или, может, в целом по поводу компетентности автора есть отзывы? а то он у меня сомнения вызывает почему-то
     
  10. 4 май 2013
    #7
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    Автор, хороший специалист, зайдите на сайт автора, в правом верхнем углу зеленая кнопка, можно послушать данного автора, как он ведет уроки(не данный курс, но понять с кем имеешь дело можно)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2013
    #8
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    Поставила предварительную дату, чтобы привлечь больше внимания к теме
     
  12. 8 май 2013
    #9
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Скажите, а каким образом будет происходить сбор взносов? На сайте ничего не нашла. Курс интересует.
     
  13. 8 май 2013
    #10
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    9 числа получите реквизиты, после получите ссылки, когда они будут готовы.
     
  14. 8 май 2013
    #11
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Отлично. Хорошо, спасибо, теперь все понятно. Ждемс.:)
     
  15. 11 май 2013
    #12
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    Инкогнито, который сделал перевод с Евросети, отпишитесь в реквизитах
     
  16. 21 май 2013
    #13
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Замечательный курс и замечательная организация. Благодарствую:)
     
  17. 26 май 2013
    #14
    Арсений
    Арсений ШтрафникШтрафник
    Оплатил после завершения складчины.
     
  18. 9 авг 2013
    #15
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Для ЧК будет запись ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей