Закрыто

«Уроки Живописи в Видеоформате»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем gizma, 15 сен 2012.

Цена: 1699р.-84%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 сен 2012
    #1
    gizma
    gizma ОргОрганизатор

    «Уроки Живописи в Видеоформате»

    [​IMG]

    Подробности о составе курса
    Курс больше практический. Теория будет дана ровно в том объёме, в котором она нужна для выполнения
    заданий и прямо по ходу дела. В общем составе курса есть:
    Рисование различными материалами
    Карандаш, пастель, уголь, мелки, масляные и акриловые краски, акварель, гуашь, аэрография
    Рисование различных типов рисунков
    Портреты, пейзажи городские и природные, репродукции, натюрморты, абстрактная живопись, карикатуры, «мультяшная» и «книжная» графика
    Рисование в различных школах
    Реализм, абстракционизм, импрессионизм, русская, фламандская, английская и итальянская школы – вы получите основы работы в каждой из них, что позволит вам выбрать дальнейшее направление для совершенствования своих способностей.
    Теоритические навыки
    Колористика, законы света и тени, объёма и прозрачности, перспективы и композиции рисунка – всё необходимое вы получите в ходе обучения легко и непринуждённо.
    Всего в составе курса 20 часов обучающего материала. Вы можете сказать, что в других каких-то курсах больше, но я не буду раздувать объём за счёт ненужной вам «воды» - материал и так дан достаточно подробно, а моя методика позволяет вам его усвоить при приложении достаточных усилий.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      morpheus не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2012
    #2
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Подскажите, есть ли еще складчины на подобные темы?
     
  5. 14 окт 2012
    #3
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    Кто будет организовывать?
    Кстати, оплата может быть больше, поскольку посылка будет идти наложенным платежом - а это значит дополнительные расходы, а не только та сумма, которая указана на сайте курса.
    С дисков придется скорее всего делать копии в формате ISO, поскольку они в DVD идут... вряд ли там просто отдельные видео файлы лежат...
     
  6. 14 окт 2012
    #4
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Подал заявку на организатора, но не уверен, что пройдет. И заодно написал письмо владельцу курса, с вопросом о возможности получить курс через интернет, не дожидаясь посылки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2012
    #5
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Заказ оформил сразу, т.к. там наложенный платеж, чтобы быстрее получить курс. Поэтому не подводите со взносами. О движении курса буду информировать тут, а также попытаюсь выпросить у автора электронную версию.

    Кстати, у этого автора еще есть "уроки рисования карандашом", при оформлении заказа выскочило предложение с этим курсом по сниженной цене за 1299р.
     
  8. 15 окт 2012
    #6
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    Invincible, спасибо!
    мне "уроки рисования карандашом" не нужны (есть подобный курс другого автора).
     
  9. 15 окт 2012
    #7
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Только что звонили из службы доставки. Уточнили мои данные, сказали, что заказ уже высылают. Предупредили, что почта возьмет процент за пересылку наложенного платежа, и поблагодарили за заказ.
    Так что послезавтра начинаем собирать оплату и ждем посылку.
     
  10. 15 окт 2012
    #8
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Давайте перейдем на продажную страницу курса


    Интересно прочитать отзывы людей, посмотреть их работы, посмотреть то, чему они научились за курс.
    Что мы видим? Радостные, улыбающиеся лица и всё. Кроме одной фотки от Алевтины Шахназаровой с картиной, закрепленной на мольберте. Предполагаем, что вот оно, творение девушки и вот, как будут рисовать прошедшие курс.
    Только картина с ангелом до боли знакомая. В нашем южном городе я видел ее многократно. Берем ссылку на фотографию, вставляем в гугл и ищем.
    И находим, что это никакая не Алевтина Шахназарова, а Анна Черных Скрытая ссылка

    Получается, что уже на продажной странице автор Антонина Синицына вводит потенциальных покупателей в заблуждение, придумывая отзывы и вставляя случайные фотографии. К тому же не показано ни одной работы "благодарных" учеников. Может быть, и сама Антонина Синицына - выдумка?
     
  11. 16 окт 2012
    #9
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    Что самое интересное - подобного плана оформление сайтов с курсами - очень много...
    В том числе и здесь такие присутствуют - например складчины на курсы по фотографии...
    То, что это не авторские курсы - очень даже может быть... люди деньги зарабатывают таким образом...
     
  12. 16 окт 2012
    #10
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Да, именно так и есть. Женщина - автор курса, очень культурная судя по её заслугам, образованию и манерам общения, а второй паренек, просто предприниматель, который выкупил у нее права и косит бабло. Но вроде бы все разногласия там решаются кое-как. Поэтому будем думать, время еще есть, пока почта России работает ;)
     
  13. 16 окт 2012
    #11
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    Художница существует, погуглите. Случайные фотографии, должно быть, на совести ее продюсера. Вот ее страница в vk: vk.com/id5691958. Там люди про курс пишут, и есть контакты правообладателя.
     
  14. 16 окт 2012
    #12
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Я тоже самое написал два сообщения выше.
     
  15. 16 окт 2012
    #13
    invincible
    invincible БанЗабанен
    В общем, мне не жалко 133 рубля, поэтому я продолжаю складчину, у тех кто, передумал еще есть время, чтобы выписаться.
     
  16. 16 окт 2012
    #14
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    прошу прощения. после сообщения оа2000 страница не обновлялась . :oops:
     
  17. 16 окт 2012
    #15
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    я в складчине.
     
  18. 16 окт 2012
    #16
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    в смысле: объявление о начале сбора было сделано 14-го :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 окт 2012
    #17
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    давайте скинемся;)
     
  20. 16 окт 2012
    #18
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Конечно скинемся, завтра с утра.
     
  21. 17 окт 2012
    #19
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Думаю рановато начали скидываться. Ну да ладно. Завтра заплачу - сегодня пустой кошелек WM.
     
  22. 22 окт 2012
    #20
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Встретил не лестные отзывы
     

Поделиться этой страницей